!!!!!!! ОБРАЩЕНИЕ ОБЩЕСТВА К ГЛАВКОМУ ВДВ, В.А.ШАМАНОВУ !!!!!

  
Сообщений: 2
Герою России.
Главнокомандующему Воздушно десантными войсками
Российской Федерации, генерал-лейтенанту Шаманову В.А.

Глубокоуважаемый Владимир Анатольевич!

К Вам обращается все сознательное население Российской Федерации.
Мы не являемся представителями футбольных и прочих фанатских клубов или движений. Мы выступаем не от имени политических, общественных, радикальных или экстремистских организаций, националистических движений или союзов.
Мы выступаем с обращением к Вам от имени нескольких тысяч Россиян, которые в интернете решили, что Ваше мнение и Ваше посильное участие просто необходимо русскому народу в связи со сложившейся ситуацией в гражданском обществе в последнее время, и происходящими на этом фоне событиями в стране!
Десантные войска у русского народа всегда ассоциировались с мужеством, отвагой и истинными защитниками России и ее народа. В обществе складывается мнение, что в нашей стране царит кавказский беспредел и бездействие власти, и это так переполнило чашу терпения, что дальше просто некуда. Кавказские гости столицы и городов России стали настолько вольными и безнаказанными, что это, естественно, привело к возмущению большинства славянского народа страны.
Мы – многонациональное суверенное государство, где все народы равны и живут по одной Конституции, правам и законам! Но на деле получается, что наши соотечественники с Кавказа живут по своим правилам, правам и порядкам! Власти и органы правопорядка, по непонятным народу причинам, закрывают глаза на происходящее, а в большинстве своем – и покрывают преступления совершенные лицами с Кавказа.
МВД, власть имущие и прочие защитники закона и порядка полностью погрязли в коррупции, и упорно делают вид, что ничего не происходит! Подобная ситуация, по мнению большинства людей, грозит расколом в обществе, расовой вражде, а в дальнейшем и более печальными последствиями! Складывается ощущение, что для наших соотечественников с юга России больше нет авторитетов, понятий, законов и правил. Их не интересует мнение остального населения страны. Оно им абсолютно безразлично. Они позволяют себе танцевать лезгинку около Кремля. Устраивать автопробеги, перекрывая центр Москвы с флагами своих республик и лозунгами, Москва – это наш город. Они являются огромной составляющей роста преступности в стране. Они насилуют наших женщин, грабят стариков, запугивать людей в общественном транспорте оружием. Устраивают постоянный беспредел и провокации на дорогах. Они усиленно развивают свой бизнес, диктуя тем самым свои правила игры на потребительском рынке. Они убивают наших парней. Единственный язык, который они понимают – это хорошо Вам знакомый язык силы!!!
Наша армия – это пожалуй, единственное, чего они еще боятся, и кого помнят все жители Кавказа и юга России.
Ваша фамилия и аббревиатура «ВДВ» – это единственное, что внушает в них страх и трепет! Народ России устал! Устал терпеть беспредел и бездействие властей!
На фоне последних событий, когда в 15-ти городах России прошли массовые акции протеста из-за сложившейся ситуации, на улицы городов страны вышли тысячи людей, что бы сказать «НЕТ» произволу и беспределу!
Сообщений: 2
По итогам стало понятно, что милиция и органы внутренних дел просто неспособны контролировать ситуацию и наводить порядок в стране. Милиция неспособна упреждать и предотвращать преступления совершаемые выходцами с Кавказа. Наоборот, они отпускают преступников взятых на месте преступления под напором этнических диаспор, которые уже даже и не боятся угрожать органам правопорядка расправой и берут отделения милиции штурмом, что бы освободить своих земляков. Люди опасаются серьезных провокаций, которые в свою очередь могут привести к ужасным последствиям со стороны радикально настроенной молодежи как российской, так и кавказкой. Русскому народу, утратившему веру в правоохранительные органы и их компетентность, необходима надежда. Надежда на защиту от произвола и бездействия, как власть имущих, милиции и прочих, так и от этнических противостояний и гражданской войны. Народ России пока видит эту защиту только в своей армии. Поэтому мы обращаемся к Вам с просьбой в ближайшее время рассмотреть возможность создания военных десантных патрулей, дежурящих на улицах страны, которые бы помогали правоохранительным органам пресекать и предотвращать правонарушения со стороны лиц кавказской национальности в отношении славянского населения. Десантник, стоящий на службе и защите своей страны и народа на улице – это и есть уверенность граждан страны, что их защищают и что их не бросят в трудную минуту, а помогут. Каждый русский человек знает, что десантника невозможно купить или вовлечь в коррупционные схемы. Ему невозможно предложить взятку или откат. Он защитник и служит своему народу, а не продает его, набивая карманы грязными деньгами! Мы верим в русского солдата и Российскую Армию, и просим в трудное и смутное время у них защиты! Никто, кроме Вас, не наведет порядок и не угомонит кавказский беспредел!
Сообщений: 4
главное что бы  военно десантный патруль был наделен гос властью  задерживать а то это попадет под статью
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Карта
rss
Карта