10 преимуществ автоматизации тестирования Selenium для издательской индустрии

Эпоха, когда вы могли буквально « судить о книге по ее обложке », исчезла! В недавнем отчете говорится, что издатели все чаще используют большие данные для продажи своих прав на книги по всему миру. В условиях, когда оцифровка доминирует во всех аспектах развлечений и информационных технологий, аналитика больших данных и автоматизация услуг могут оказаться прибыльными для издательской индустрии. Веб-приложение / веб-сайт в настоящее время является первым местом для обзора книги и мощной платформой для охвата нишевых читателей.

Поскольку рынок электронных книг процветает на протяжении многих лет, в магазинах и издателях хранится огромное количество данных. Было время, когда издательский сектор не был снабжен такими данными, но оцифровка общего опыта чтения и маркетинга убила все врожденные ограничения сектора.

Аналогично, Недавний доклад заявляет, что за последние пять лет мировая издательская индустрия продемонстрировала положительный рост и, как ожидается, достигнет 348 миллиардов долларов США в 2017 году с среднегодовым темпом роста 2,3% в течение следующих пяти лет. Помимо некоторых других преимуществ, публикация в Интернете, иностранные инвестиции и ослабление регуляторных ограничений в ближайшем будущем должны стимулировать издательскую индустрию.

Помимо некоторых других преимуществ, публикация в Интернете, иностранные инвестиции и ослабление регуляторных ограничений в ближайшем будущем должны стимулировать издательскую индустрию

Электронные книги, устройства для чтения электронных книг, такие как Kindle, создают правильный гул и дорабатывают издательскую индустрию. В этом сценарии модернизация и автоматизация цифровой платформы очень важны. Для издательств веб-сайт - это первая страница книги, о которой читатели будут судить и пересматривать свои решения.

Как вы гарантируете, что ваш веб-сайт дает эти последовательные результаты и предлагает привлекательный опыт для безудержных шагов на сайте? Тестирование - это ключ, а автоматизация тестирования - это способ обеспечить ожидаемый внешний вид вашего веб-сайта.

При тестировании веб-приложений крайне важно решать такие проблемы, как функциональность сайта, проблемы безопасности, пользовательский интерфейс, совместимость и производительность. Автоматизация тестирования обеспечивает основу для запуска тестов в разных браузерах без каких-либо особых изменений. Важно отметить, что он механически запускает одни и те же тесты с комбинацией различных форм данных, чтобы расширить охват тестов.

Некоторые ключевые преимущества автоматизации тестирования:

  • Это обеспечивает более высокую окупаемость вложенных средств.
  • Вы также можете проверить 24 * 7 с удаленного устройства.
  • Меньше ручного вмешательства, поэтому вероятность ошибок уменьшается.
  • Это делает тестовые сценарии многократно используемыми - каждый раз требуются новые сценарии даже при изменении версии ОС на устройстве, и тесты могут повторяться без каких-либо ошибок.
  • Автоматизация помогает вам находить ошибки на ранней стадии.
  • Автоматизированные тесты делают процесс более надежным, а тесты - более надежными.
  • Самое главное, что это позволяет тестирование в объемах. Например, он позволяет запускать тесты на тысячах мобильных устройств. Теперь это невозможно при ручном тестировании.

Selenium - это наиболее популярный бесплатный инструмент автоматизации с открытым исходным кодом. Преимущества Selenium для автоматизации тестирования огромны. Среди многих преимуществ Selenium - инструмент с открытым исходным кодом, с которым легко начать функциональное тестирование веб-приложений.

Важно отметить, что он позволяет записывать и воспроизводить для тестирования веб-приложений и может запускать несколько сценариев в различных браузерах. Теперь, когда Selenium 3.0 находится в процессе разработки, а эксперты по тестированию составляют план для 4.0 и 5.0, преимущества автоматизации тестирования Selenium сохраняют свою актуальность для различных сегментов бизнеса.

  1. Открытый исходный код:

Как упоминалось ранее, самая сильная сторона Selenium - это бесплатное и портативное средство. Это не связано с прямыми прямыми расходами. Инструмент можно бесплатно загрузить, а поддержка для него доступна бесплатно, так как он основан на сообществе.

  1. Поддерживает языки:

Selenium поддерживает ряд языков, включая Java, Perl, Python, C #, Ruby, Groovy, Java Script и т. Д. Он имеет свой собственный скрипт, но не ограничивает его этим языком. Он может работать с различными языками и любым удобным для разработчиков / тестеров.

  1. Поддерживает операционные системы:

Selenium может работать и поддерживать несколько операционных систем (ОС), таких как Windows, Mac, Linux, UNIX и т. Д. С помощью решений Selenium Suite можно создать специализированный набор для тестирования на любой платформе, а затем выполнить на другой. Например, вы можете создавать контрольные примеры с помощью ОС Windows и легко запускать их в системе на базе Linux.

  1. Поддержка в разных браузерах:

Selenium обеспечивает поддержку нескольких браузеров, а именно: Internet Explorer, Chrome, Firefox, Opera, Safari и т. Д. Это становится очень ресурсоемким при выполнении тестов и тестировании одновременно в разных браузерах.

Браузеры, поддерживаемые пакетами Selenium:

  • Selenium IDE может использоваться с Firefox в качестве плагина
  • Selenium RC и Webdriver поддерживают различные браузеры, такие как Internet Explorer
  1. Поддержка языка программирования и фреймворка

Selenium интегрируется с языками программирования и различными фреймворками. Например, он может интегрироваться с инфраструктурой типа ANT или Maven для компиляции исходного кода. Кроме того, он может интегрироваться со средой тестирования TestNG для тестирования приложений и создания отчетов. Он может интегрироваться с Jenkins или Hudson для непрерывной интеграции (CI) и даже может интегрироваться с другими инструментами с открытым исходным кодом для поддержки других функций.

  1. Тесты на разных устройствах

Selenium Test Automation может быть реализован для автоматизации мобильных веб-приложений на Android, IPhone и Blackberry. Это может помочь в получении необходимых результатов и решать проблемы на постоянной основе.

  1. Постоянные обновления

Поддержка Selenium основана на сообществе, а активная поддержка сообщества обеспечивает постоянные обновления и обновления. Эти обновления доступны и не требуют специальной подготовки. Это делает Selenium находчивым и экономически эффективным.

  1. Загруженные Селеновые Костюмы

Selenium - это не просто отдельный инструмент или утилита, это загруженный пакет различных инструментов тестирования, и поэтому он называется Suite. Каждый инструмент предназначен для удовлетворения различных потребностей тестирования и требований тестовых сред.

Кроме того, Selenium поддерживает функции Selenium IDE, Selenium Grid и Selenium Remote Control (RC).

  1. Простота реализации

Selenium предлагает удобный интерфейс, который помогает легко и эффективно создавать и выполнять тесты. Его функции с открытым исходным кодом помогают пользователям создавать собственные расширения, что позволяет им легко разрабатывать индивидуальные действия и даже манипулировать ими на продвинутом уровне.

Тесты запускаются непосредственно в браузерах, и пользователи могут наблюдать за их выполнением. Кроме того, возможности отчетности Selenium являются одной из причин его выбора, поскольку они позволяют тестировщикам извлекать результаты и предпринимать последующие действия.

  1. Возможность повторного использования и дополнения

Selenium Test Automation Framework использует скрипты, которые можно тестировать напрямую в нескольких браузерах. Одновременно можно выполнить несколько тестов с Selenium, поскольку он охватывает практически все аспекты функционального тестирования, внедряя дополнительные инструменты, расширяющие область тестирования.

Кроме того, существует другая школа мысли, которая говорит о некоторых пробелах в Selenium Automation Testing. Например, эксперты Test Automation также говорят, что Selenium не является всеобъемлющим инструментом для автоматизации тестирования веб-приложений, так как для его работы требуются сторонние фреймворки и языковая поддержка, чтобы они были абсолютно функциональными и демонстрировали необходимые результаты.

CoE автоматизации тестирования Cigniti имеет преимущество в использовании Selenium в качестве инструмента выбора для автоматизации тестирования веб-приложений, автоматизации функциональной регрессии и разработки автоматизированных тестов. Мы работали с некоторыми инновационными компаниями в Северной Америке, чтобы предложить несколько феноменальных стратегий и решений для тестирования.

Команда Cigniti сотрудничала с ведущим издательством академических исследований в Филадельфии, чтобы предложить услуги автоматизации тестирования за счет использования Selenium. Клиент наблюдал растущую популярность своих исследовательских публикаций, и его нишевая аудитория, получающая доступ к сайту, резко возросла.

Издательский дом нуждался в поддержке своего веб-сайта, который требовал тестирования в браузерах и операционных системах (ОС). Основная задача заключалась в решении проблем компоновки в различных комбинациях ОС-устройства-браузера. Это было проблемой, так как большинство страниц были синтаксически некорректными. Кроме того, команде Cigniti пришлось столкнуться с проблемами функциональности и совместимости с JavaScript.

Используя Селен Тестирование Cigniti разработала утилиту, использующую стек браузеров, и выполняла несколько сценариев одновременно для разных комбинаций браузеров и ОС, что помогло решить проблемы с функциональностью. Наконец, команда достигла 100% тестов на совместимость с различными браузерами.

Кроме того, утилита стека браузеров, разработанная Cigniti, выполняла все тестовые сценарии в различных браузерах и комбинациях ОС и намного быстрее выявляла ошибки / дефекты.

Издательская индустрия сильно фрагментирована, и статистика показывает, что в игре доминирует Северная Америка. Кроме того, комбинация таких факторов, как уровень грамотности, уровень доходов, изменение образа жизни, расходы рекламодателей, технологические изменения и государственное регулирование, как представляется, существенно влияет на динамику отрасли.

Определяемый здесь ключевой фактор - это огромное преобразование, основанное на оцифровке.

соединять с Cigniti, чтобы использовать наш единый рамки автоматизации тестирования преодолеть ключевые проблемы в автоматизации тестирования Selenium и обеспечить функциональную готовность вашего веб-сайта / веб-приложений для вашей нишевой аудитории.

Благодаря нашему большому опыту в тестировании Selenium, мы рады пригласить вас на наш первый TweetChat по увлекательной теме Migrate to Selenium. Присоединяйся к нам и получай все свои вопросы и знания на палубе с нашими экспертами!

Давайте посмотрим на 1 февраля 2017 года в 11:00 по восточному поясному времени на # Migrate2Selenium .

Зарегистрируйтесь здесь!

Cigniti является мировым лидером в области независимых служб обеспечения качества и тестирования программного обеспечения с офисами в США, Великобритании, Индии, Австралии и Канаде.

Как вы гарантируете, что ваш веб-сайт дает эти последовательные результаты и предлагает привлекательный опыт для безудержных шагов на сайте?

Новости

Карта