Главная Новости

[22 декабря 2017] Волшебный Йоль: время исполнения желаний

Опубликовано: 28.10.2018

видео [22 декабря 2017] Волшебный Йоль: время исполнения желаний

[22 марта 2017] Праздник равноденствия. Как наполнить себя энергией

Мы приближаемся к новогодним праздникам, и, как в детстве, мечтаем о подарках и исполнении желаний.



Получали ли вы в детстве подарки, о которых мечтали? Хотите ли вы, чтобы ваши желания исполнялись и сейчас, когда вы уже взрослые? Готовы ли вы получить талисман из собственной прошлой жизни, который поможет вам воплотить желаемое?

Сейчас самое время подвести итоги и загадать желания , ведь День зимнего солнцестояния, старинный праздник Йоль, — это волшебное время .


[22 января 2018г.] Как зажечь своё Солнце и пробудить Дух

А метод реинкарнационики — волшебный инструмент, который поможет вам осуществить задуманное и улучшить свою жизнь в новом году.

Приходите на трансляцию Дня Реинкарниста 22 декабря 2017 года в 19.00 по московскому времени и воспользуйтесь энергией Дня зимнего солнцестояния и методом реинкарнационики , чтобы исполнить свои желания !


Поздравление и пожелания от команды ИР

День Реинкарниста 22 декабря 2017 г.

Когда: 22 декабря (пятница)

Во сколько: с 19.00 Москвы

Используйте это особенное время.

На нашей встрече вы:

узнаете (или вспомните), как зимние праздники помогают исполнять желания; узнаете, как грамотно формировать желание чтобы Вселенная вас услышала, определять его как “своё желание”; вспомните про баланс принятия и отдачи; определитесь со своими желаниями на ближайший год; пройдете медитативную практику и вспомните, как здорово, когда твои желания исполняются; создадите собственный талисман для исполнения желаний с помощью метода реинкарнационики; получите представление, как с помощью нашего метода можно решать любые вопросы в жизни.

Во время трансляции мы с вами будем заряжать талисман для исполнения желаний , поэтому приготовьте все необходимое:

свечу (любую); листочек бумаги и карандаш; заготовку для талисмана: это может быть деревянная плашка, камешек, когда-то подобранный где-то на память, кристалл, костяная пластинка, кусочек кожи или любой другой предмет, который вам нравится.

Спикеры:

— Наталия Бутенко , капитан Института Реинкарнационики, сертифицированный консультант реинкарнационики, трансформационный тренер, парапсихолог, рунолог

— Елена Промская , капитан Института Реинкарнационики, сертифицированный консультант реинкарнационики

И до встречи на трансляции!

Поделитесь в комментариях, что бы вы пожелали самим себе в новом году.
Подписывайтесь на наш Telegram , чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.

Новости

Карта
rss