Главная Новости

Бриллиантовый макияж губ стоимостью $26500 от Vlada Haggerty

Опубликовано: 06.11.2018

Губы в сверкающих кристаллах – еще одна дань любви женщин к блеску драгоценных камней. Подобный элемент необычного макияжа мы могли наблюдать несколько лет на модных показа Диор – и даже рассказывали, как сделать макияж губ со стразами самостоятельно.

Еще дальше пошла американский lip-визажист украинского происхождения Влада Фоменко-Хаггерти. Представляя бренд Smashbox, специализирующийся на выпуске помады, блесков для губ и прочей декоративной косметики, в сотрудничестве с дизайнером ювелирных украшений Зои Чико она создала самый дорогой макияж губ. Оцененный в 26,5 тысяч долларов. И вошедший в Книгу рекордов Гиннесса благодаря этому факту как “самый дорогой лип-арт” – Most Expensive Lip Art.

Для драгоценного оформления губ, которое Влада представила еще в конце марта, она использовала стойкие и насыщенные пигментами блески для губ Liquid Metals and Pigments из новых линеек Be Legendary от Smashbox. Поступившие в продажу в онлайн-бутики бренда с ценником $ 24 за флакончик емкостью 8 мл.

Ну а мерцание макияжу добавили более 80 бриллиантов разного размера и формы: общим весом около 6.5 карат, которые и составили основную часть стоимости в $ 26500.

В завершение отметим, что самый дорогой макияж губ от Влады Хаггерти – не первый оригинальный эксперимент lip-визажиста в этой сфере. Она активно использует цветные стразы, бисер, мелкие бусины и тонкое листовое сусальное золото в своих работах, демонстрируемых в аккаунтах соцсетей и распространяемых тысячами подписчиков.

Стекающие с губ капли жидкого блеска также стали одним из фирменных штрихов работ визажиста.

По материалам: dailymail.co.uk/femail/article-4346160/World-s-Expensive-Lip-Art-Vlada-Haggerty.html

smashbox.com/product/6126/47552/lips-cheek/lipstick-liner/be-legendary-liquid-lip

Новости

Карта
rss