Главная Новости

Что подарить мужчине на Новый год?

Опубликовано: 14.11.2018

видео Что подарить мужчине на Новый год?

ЧТО ПОДАРИТЬ МУЖЧИНЕ на НОВЫЙ ГОД? Идеи подарков

Приближается главный праздник года и все острее встает вопрос «что же подарить»? В предыдущей статье мы рассмотрели несколько вариантов подарков для девушек, а сегодня попробуем решить, что же дарить мужчинам.



Подарки по интересам

Мужчине, любящему играть за компьютером, подойдет хорошая видеокарта, игровой набор – клавиатура + мышь, или же качественная компьютерная гарнитура (наушники). Заядлому любителю рыбалки придется по душе новая удочка, удобный рыболовный костюм или качественный термос.


ЧТО ПОДАРИТЬ МУЖЧИНЕ НА НОВЫЙ ГОД? СУПЕР ИДЕЯ

Для деловых мужчин

Канцелярия – всегда хороший подарок. Нет, не ручка за 5 рублей и блокнот с машинкой на обложке. Серьезная канцелярия – ежедневник в кожаном переплете, стильная ручка Паркер, настольный набор из дерева, мрамора или кожи. Для руководителей можно заказать бумагу для заметок с логотипом фирмы, или портмоне с выгравированным именем и отчеством.


Что подарить мужику на Новый год 2018 - семейные моменты | Дизель шоу Украина выпуск декабрь 2017

Для курящих и не только

Хороший кальян станет отличным подарком любому мужчине, особенно если это не настольный тридцатисантиметровый, а качественный напольный. Кальян можно заменить на электронную сигарету – они довольно просты в обслуживании и имеют разное количество никотина. Так же можно подарить трубку для курения в красивой упаковке, снабдив ее несколькими вкусами табаков.

Нет ничего хуже, чем стандартные подарки на Новый год. Оставьте косметические наборы и кейсы с носками в прошлом, старайтесь мыслить креативно, и тогда подарки будет приятно не только получать, но и дарить.

Новости

Карта
rss