Главная Новости

DRALION - шоу Цирка дю Солей в Москве

Опубликовано: 03.11.2018

видео DRALION - шоу Цирка дю Солей в Москве

Шоу KOOZA от Cirque du Soleil с 7 сентября в Москве!

Великолепный Цирк Дю Солей славится во всем мире красочностью и феерией своих представлений. В них органично сочетаются как классика циркового искусства, так и современные технологии и достижения. Цирк Дю Солей был основан еще в 1984 году в Монреале. За свою почти тридцатилетнюю карьеру цирк представил на суд зрителей порядка 16 крупномасштабных представлений, о которых мы уже рассказывали , а также побывал в разных уголках земного шара. Бывал с гастролями Цирк дю Солей в Москве.



Одно из самых выдающихся шоу канадского цирка называется Dralion, Цирк дю Солей в Лужниках смогут увидеть и москвичи.

Dralion – это шоу, в котором переплетаются воедино тематики Запада и Востока. К названиям своих спектаклей Cirque du Soleil относятся серьезно и, зачастую, все названия имеют концептуальный характер. Так и с шоу Dralion. Вообще, Дралион – это сказочная страна, в ней сплетаются воедино мудрость востока (Dragon) и культурные завоевания Запада (Lion).


Репетиция Cirque du Soleil в Москве

Всем кто посетить шоу Dralion представится возможность увидеть огненного демона, богинь воды, земли и воздуха, Будду и других интересных героев. Несомненно, на арене цирка будут клоуны, ведь без этих весельчаков уже много столетий не проходит ни одно выступление. В спектакле участвуют артисты самого высокого уровня подготовки из разных стран, призеры международных цирковых соревнований. Очень приятно, что в труппе Цирка Дю Солей выступают россияне, у которых получилось добиться великолепных успехов, и которым выпала честь выступать на арене в легендарном шоу Cirque du Soleil.


Cirque du Soleil гастролирует в Москве

Декорацией для выступления шоу Dralion выбрано гигантское сооружение, которое представляет собой металлическую конструкцию. Ширина ее 18 метров, а высота порядка 8 метров. Внешний вид сооружения напоминает исполинские доспехи средних веков или китайский храм будущего. Стена из металла лишь на первый взгляд кажется легкой и гибкой, но наделе она прочна и устойчива.

Цирк дю Солей в Лужниках представит жителям и гостям столицы своё феерическое шоу. Увидеть представление можно с 6 по 16 марта 2014 года. Цена билетов от 1500 руб.

Новости

Карта
rss