ILC, международный центр по трудоустройству

  1. Услуги для соискателей Услуги для работодателей
  2. Сферы деятельности агентства
  3. услуги работодателям
  4. клиенты
  5. Дополнительная информация

Услуги для соискателей
Услуги для работодателей

Проверено Отрасль: Поиск персонала, HR Размер компании: 50-250 сотрудников Сайт: Телефон: (044) 200 73 71 Город: Киев Адрес: Киев, ул. Олеся Гончара 57-б

Компания ILC является лидером в Украине в сфере трудоустройства за рубежом. С 2000 года мы предлагаем Украинский возможности трудоустройства и иммиграции. Офисы ILC расположены в городах Киев (Украина), Саскатун (Канада) и Варшава (Польша).

Сферы деятельности агентства

  • Рабочие специальности, производство
  • Управление персоналом, HR

услуги искателям

Для кандидатов ILC предоставляет полный спектр услуг: от консультаций по вопросам трудоустройства и оформления всех необходимых документов к поддержке и адаптации в новой стране трудоустройства. Услугами ILC могут воспользоваться специалисты рабочих специальностей из Украины, Ирландии, Великобритании, стран Восточной Европы и стран СНГ.

услуги работодателям

Для работодателей ILC предоставляет полный спектр услуг: от консультаций и поиска персонала к успешной адаптации работника в новой стране. Мы предлагаем эффективные кадровые решения для наших клиентов путем привлечения квалифицированных иностранных работников, дает возможность решить вопрос нехватки специалистов на местном рынке труда.

клиенты

ILC предлагает вакансии ведущих компаний-работодателей в сферах металлообработки, строительства, сельского хозяйства, нефте- и газодобывающая промышленности, транспортных перевозок, гостинично-ресторанного бизнеса и в мясоперерабатывающей отрасли.

Дополнительная информация

ILC имеет лицензию Министерства труда и социальной политики Украины АВ 519114 от 28.05.2010 года на осуществление посредничества в трудоустройстве за рубежом.

Сейчас размещенных вакансий нет.

Новости

Карта