Главная Новости

КАКОЕ ЖЕНСКОЕ ИМЯ С ОТЧЕСТВОМ ИЛЬИНИЧНА: ру — энергия имени и счастья

Опубликовано: 28.10.2018

Подумала Ильин и Ильина, но у меня есть знакомые с такой фамилией, тоесть отчество полюбому не может быть таким же.. Долго думала, ничего не придумала, а теперь увидела… Женщины с отчеством Ильинична: страстные, увлекающиеся натуры. Я даже не знаю, какое имя к такому отчеству подойдет..

Мне кажется, под отчество Ильинична, нужно выбирать имя, которое произносится легко и звучно: Анна, Татьяна. Павел и Петр , к вашему второе конечно лучше. Сами по себе имена хорошие, много ласковых вариаций. Вера Ильинична хорошим сочетанием. С мальчишками совсем просто, Ильич — произносить легче, чем девчачий вариант и тут простор для фантазии открывается. Мне ещё хотелось выбрать одно из этих: Семён, Степан, Ярослав (Станислав, Владислав), но мужу не понравились.

Мое мнение, лучше, чтобы в имени были твердый согласные, так как в отчестве их не будет и нужно немного компенсировать звучание. Ждем новостей! Обязательно посмотрю, на каком имени вы остановились. Вера на меня так действует). На сайте с 13.07.06Сообщения: 9634В дневниках: 568Откуда: Правый берег…Нска… Что касается Владимира и Леонида, то это издержки нашего поколения, мне кажется когда наши детки вырастут эти имена уже будут восприниматься по другому.

В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку.

Новости

Карта
rss