Главная Новости

Конкурсы для учителей начальных классов

Опубликовано: 29.10.2018

видео Конкурсы для учителей начальных классов

VII Конкурс учителей начальных классов памяти Анны Масловой

Осталось 10 минут до получения Диплома (шаг 1/4)



Современные учителя начальных классов должны иметь довольно высокую квалификацию, демонстрирующую их профессионализм и компетентность в педагогической сфере. Она позволяет людям максимально реализовывать себя на работе, обеспечивает регулярный рост заработной платы и помогает в переходе на более высокооплачиваемые ступени карьерной лестницы. Однако повышение квалификации, получение подтверждающих ее различных сертификатов и дипломов требует времени, выделить которое обычно не просто. Гораздо быстрее это можно сделать в режиме онлайн на нашем ресурсе «Айда», предлагающем педагогам и воспитателям принять участие в разнообразных конкурсах, олимпиадах в формате ФГОС и получить документальное подтверждение соответствия высоким профессиональным требованиям.


Визитная карточка учителя начальных классов

 

Что собой представляют конкурсы и олимпиады для учителей

Конкурсы и олимпиады на сайте «Айда», предназначенные для учителей младших классов, включают в себя десять вопросов, на которые нужно дать максимально правильные ответы за минимальный промежуток времени. Ограничение срока необходимо для определения психологического состояния педагога.


Конкурс учителей начальных классов

К каждому вопросу прилагается несколько вариантов ответа, из которых только один является верным. Участие в конкурсах и олимпиадах является бесплатным.  Надо только выбрать наиболее подходящую тему тестирования с помощью кнопок на сайте и пройти все вопросы по порядку. Результаты тестов появятся через несколько минут после того, как будет дан ответ на последний вопрос. По этим результатам и выдается диплом первой, второй либо третей степени, сертификат лауреата или участника с индивидуальным номером, датой выдачи, фамилией, именем, отчеством владельца. Стоимость их оформления составляет 89 рублей.

Процедура таких испытаний для педагогов младших классов одобрена Министерством образования и является совершенно законной. Участникам конкурсов и олимпиад изначально не  нужно регистрироваться на сайте. Их официальные данные потребуются потом для оформления документа, который можно получить в электронном виде, если итоги тестирования удовлетворяют. Диплом скачивается с сайта, а затем распечатывается на бумаге.

 

Для чего необходимо проводить ФГОС олимпиады

ФГОС-олимпиады в режиме онлайн – это замечательный способ повышения квалификации для учителей, позволяющий рассчитывать на более высокую зарплату в дальнейшем. Дипломы, полученные по результатам подобных олимпиад, можно прикладывать к портфолио, показывать потенциальным работодателям и на аттестационной комиссии.

Кроме того, тестирование специалистов в формате ФГОС дает возможность проверить уровень их профессиональной и психологической подготовки в целом и внести ряд изменений в методику обучения преподавателей. Именно поэтому в последние годы к таким конкурсам и олимпиадам стало привлекаться все большее количество учителей.

 

Что вы получите после прохождения олимпиады

Участие в тестировании ФГОС – превосходный вариант расширить круг деятельности, получить возможность повышения заработной платы и обновить багаж своих знаний. Оно позволяет следить за всеми тенденциями в области педагогики, своевременно узнавать о новых открытиях и всегда оставаться в первых рядах среди коллег-учителей. Помощь онлайн-тестирования в их развитии очень эффективна и доступна всем без исключения. Для того, чтобы ее получить, нужно всего лишь иметь компьютер, желание и определенную степень подготовленности по специальности.

Новости

Карта
rss