Лучшие YouTube-каналы для детей на украинском языке.

Наверное, все родители сталкивались с проблемой, что же включить ребенку на украинском языке на Ютубе? Засилье вездесущего российского контента просто поражает: детские песни, детские сказки, развивающие видео, азбуки, мультфильмы и многое другое - все языком оккупанта.

Засилье вездесущего российского контента просто поражает: детские песни, детские сказки, развивающие видео, азбуки, мультфильмы и многое другое - все языком оккупанта

Однако, к счастью, на бескрайних просторах YouTube есть место для качественного украинского контента. Предлагаем лучшие каналы Ютуб для детей на украинском языке.

Здесь вы найдете развивающие видео для детей, качественные украинские мультфильмы, интересные видео-уроки по рукоделию, детские песни, веселые азбуки, сказки, познавательные истории, видео-уроки для школьников младших классов, веселые видео для изучения английского языка и многое другое.

1. С любовью к детям - пожалуй, один из лучших украиноязычных каналов, имеет целью научить детей делать добро, иметь хорошие мысли и быть хорошими. Здесь вы найдете много развивающих мультфильмов, уроков, сказок и детских песен на украинском языке. К слову, весь материал удобно разделен на группы.

К слову, весь материал удобно разделен на группы

2. UkrAnima.ua - канал государственной анимационной студии, наполненный огромным количеством контента украинском языке. Именно здесь вы сможете просмотреть все серии "Казаков" и "Бабая". Еще на канале доступны "Приключения капитана Врунгеля" на пяти языках мира - английском, французском, немецком, испанском и итальянском.

Еще на канале доступны Приключения капитана Врунгеля на пяти языках мира - английском, французском, немецком, испанском и итальянском

3. Янко листала - замечательный украиноязычный проект, работает в основном на ниве детской литературы. Его авторами являются Инга и Владислав, а Янко листала - это, конечно, псевдоним. Они воспитывают 5-ро детей, поэтому стихи, рассказы, иллюстрации, видеопрезентации, песенки и другие выдумки - это продукт вдохновения большой семьей.

Они воспитывают 5-ро детей, поэтому стихи, рассказы, иллюстрации, видеопрезентации, песенки и другие выдумки - это продукт вдохновения большой семьей

4. Образование ребенка XXI века - целью этого каналуе является создание единой базы, которая будет содержать украиноязычные поучительные сказки, мультфильмы, развивающие мультфильмы, песенки. Все материалы сгруппированы в 10 возрастных категорий, от 8 месяцев до 16 лет. также англоязычная и немецкоязычная версии канала.

также   англоязычная   и   немецкоязычная   версии канала

5. Телекомпания Малютка ТВ - официальный Youtube-канал Малятко ТВ, где представлены любимые песни детей Украины. Аккаунт создан чтобы сделать более удобным доступ родителей, детей и воспитателей дитячик садов в песенок, которые транслируются на телеканале. Здесь вы найдете множество песен, колыбельных, стихов, караоке и видео на украинском языке.

Здесь вы найдете множество песен, колыбельных, стихов, караоке и видео на украинском языке

6. Виртуальная школа - проект направлен на создание учебных видеоуроков на украинском языке для школьников и будет полезен как детям и родителям, так и учителям. На канале есть много материалов по английскому языку, математике, природоведению, элементарной грамматики и коррекционно-развивающие занятия.

На канале есть много материалов по английскому языку, математике, природоведению, элементарной грамматики и коррекционно-развивающие занятия

7. ДОБРОДИЙ DOBRODIY - замечательный и очень положительный канал лидера группы Вот-винта Юрия Журавля, где музыкант научит вашего ребенка как создать мультик, научиться рисовать, играть на музыкальных инструментах, мастерить полезные вещи, рыцарские латы, стрелять из рогатки и лука, и многое многое другое.

ДОБРОДИЙ DOBRODIY   - замечательный и очень положительный канал лидера группы Вот-винта Юрия Журавля, где музыкант научит вашего ребенка как создать мультик, научиться рисовать, играть на музыкальных инструментах, мастерить полезные вещи, рыцарские латы, стрелять из рогатки и лука, и многое многое другое

8. мультики UA - развивающий канал для детей на котором вы найдете познавательные мультфильмы для малышей от 6 месяцев и мультики про машинки и транспорт украинском языке. Новые видео выходят три раза в неделю с понедельника до пятницы, благодаря чему дети будут изучать азбуку, цвета, цифры и геометрические фигуры.

Новые видео выходят три раза в неделю с понедельника до пятницы, благодаря чему дети будут изучать азбуку, цвета, цифры и геометрические фигуры

9. садик ТВ - детский развлекательный канал, где ваши дети смогут посмотреть развивающие мультфильмы и передачи на украинском языке. Также на канале много украинский народных и авторских сказок.

Также на канале много украинский народных и авторских сказок

10. Совята-умники - детский мультик, воплощенный командой волонтеров и рассчитан на тех родителей, которые хотели показать своим детям короткий учебный мультик на украинском языке. В каждом видео совята дают возможность своим маленьким зрителям узнать что-то новое.

В каждом видео совята дают возможность своим маленьким зрителям узнать что-то новое

11. Телеканал Плюсплюс - канал с большим количеством мультфильмов на разную тематику на украинском языке. Здесь вы найдете интересные сказки, которые читают известные отцы страны, увидите приключения треуг, квадрика и кружка, узнаете много полезных советов и запоете в караоке.

Здесь вы найдете интересные сказки, которые читают известные отцы страны, увидите приключения треуг, квадрика и кружка, узнаете много полезных советов и запоете в караоке

12. Clara Studio.tv - канал на котором собраны проекты христианской мультимедийной студии Clara Studio. Эта продукция транслировалась телекомпаниями Украины, Польши, Словакии, Германии, Италии и получила признание среди маленьких европейцев и их родителей. Теперь же украинские зрители получают возможность познакомиться и подружиться с героями детских сюжетов.

Теперь же украинские зрители получают возможность познакомиться и подружиться с героями детских сюжетов

13. Новая Школа - канал на котором собрано много материалов по математике, истории, рисования, украинского языка, география, истории и физики, и все это соловьиной. Канал рассчитан на детей от 6 лет и будет хорошим помощником в изучении школьной программы.

Канал рассчитан на детей от 6 лет и будет хорошим помощником в изучении школьной программы

14. веселые мячики - вновь канал на котором вы можете просмотреть песни, сказки, игры и мультфильмы на украинском языке о детях-мячик, что вместе учатся и играют.

веселые мячики   - вновь канал на котором вы можете просмотреть песни, сказки, игры и мультфильмы на украинском языке о детях-мячик, что вместе учатся и играют

15. Дени Шоу - очень веселый и интересный канал для детей. Здесь вы найдете много оригинальных и качественных видео, что придутся по душе вашей малышей. Главным героем является мальчик Денис, что вместе с папой проводит удивительные эксперименты, готовит вкусные и легкие в приготовление блюда, распаковывает игрушки и проводит обзоры детских товаров.

Главным героем является мальчик Денис, что вместе с папой проводит удивительные эксперименты, готовит вкусные и легкие в приготовление блюда, распаковывает игрушки и проводит обзоры детских товаров

Если Вам известно больше интересных украиноязычных каналов YouTube для малышей, тогда пишите нам в социальные сети - улучшим украиноязычный сегмент YouTube вместе)

источник: kozakorium.com

Похожие

Лучшие мужские фитнес-блоггеры в Великобритании
В Интернете есть множество блогов о здоровье и фитнесе. Так много на самом деле, что вы часто будете сталкиваться с противоречивыми советами и советами по питанию. Так как же вам ориентироваться в мире онлайн-велнеса, не поддаваясь ажиотажу? Есть еще много хороших парней на британской фитнес-сцене, и мы нашли четыре блога, созданных реальными людьми, которые предлагают личные истории, здравые советы и уникальную точку зрения.
Лучшие примеры CSS анимации для воссоздания
Вы, наверное, заметили, что в последнее время на сайтах и ​​в приложениях появляется множество примеров CSS-анимации. Анимация уже давно стала основной тенденцией и не показывает никаких признаков того, что она куда-то движется, как видно из этих потрясающих анимированные музыкальные клипы , Хотя это может показаться ограниченным, когда дело доходит до анимации, CSS на самом деле является действительно
Антивирус Касперского 2018 скачать бесплатно
Антивирус Касперского 2018 скачать бесплатно для Windows, 32-х или 64-х битная Защитите свой компьютер от вредоносных программ и вирусов с помощью бесплатного Антивируса Касперского 2018. Файл установки полностью автономен, а также является автономным установщиком. Обзор Антивируса Касперского 2018 Антивирус Касперского 2018 является наиболее востребованным и одним из лучших антивирусных программ. Его разработал и разработал доверенный издатель Касперский. В этом выпуске вы
Как установить будильник на Mac
... натив для установки будильника на вашем Mac, лучше всего, если говорить о настройке будильника, является приложение Календарь, которое было установлено по умолчанию с OS X Mavericks или потом.
Наверное, все родители сталкивались с проблемой, что же включить ребенку на украинском языке на Ютубе?
Так как же вам ориентироваться в мире онлайн-велнеса, не поддаваясь ажиотажу?

Новости

Карта