Наконец, мы получаем легендарную броню


Когда было объявлено Heart of Thorns, одним из ключевых моментов продажи стал выпуск Legendary Armor, в который была добавлена ​​еще одна новая функция - рейды. Прошло более 15 месяцев с момента выхода дополнения, и сегодня это день, когда легендарная броня наконец попадает на полку, и чтобы помочь игрокам получить надлежащий обзор перед покупкой, мы собрали небольшой предварительный просмотр, чтобы продемонстрировать некоторые из основные моменты этого анимированного набора брони.


Что делает Legendary Armor таким выдающимся, так это тот факт, что каждый набор снабжен уникальной анимацией и эффектами. В прошлом были эффекты частиц и улучшения стиля, но ничто в масштабе полностью анимированной и движущейся брони, как этот релиз, не принесло. Помимо новых скинов, эта броня также обеспечивает лучшее улучшение функциональности экипировки в Guild Wars 2, которую игра когда-либо видела. Помимо стандартной способности обмена статов, которая поставляется вместе с легендарной редкостью, доспехи также будут иметь возможность возместить любые руны, которые вы в них поместите, положив их обратно в инвентарь, а не уничтожив их. Это может спасти игроков, особенно тех, у кого есть альтернативные персонажи или много телосложений, тонны золота и головные боли, и больше не приведет к банкротству при резких изменениях мета. Вот некоторые из моих первых впечатлений, когда я вижу доспехи в действии.

Легкая броня поставляется с захватывающими кристаллическими анимациями и движущимися частями, и с первого взгляда ощущается по-настоящему волшебно. Сама одежда на Charr выглядит фантастически, с разрезом, созданным для хвоста, и шипы, хорошо подходящие для более широкой области ног и плеч, чем модели гуманоидов. На асуранах, опять же, доспехи выглядят исключительно, однако большая часть детальной анимации теряется при игре на расстоянии. Здесь модели гуманоидов получают короткую соломинку, задняя часть леггинсов высовывается очень далеко, а часть шлема, когда она обнажена, образует маску, которая кажется неуместной с остальной частью в остальном элегантного комплекта. Эта маска является общей для всех наборов, формирующихся по лицу при рисовании оружия, и является основной нижней стороной для всех рас. Несмотря на пару откатов, это отличный набор для игроков в легкой броне, и для тех, кто не хочет носить полный комплект, многие фигуры хорошо сочетаются и сочетаются с существующими фигурами.

Medium Armor - это набор, который уже вызвал спор среди вокального сообщества с момента его первоначального раскрытия. Одним из самых больших протестов членов сообщества в отношении средней брони было использование тренчей почти для всех сундуков в игре. В то время как походная версия легендарного действительно идет с рубашкой, хотя свечение покрыто костью в темном поло, это быстро превращается в ослепительный плащ, снабженный слоем за слоем кости, - общая тема среди этого набора. Головной капюшон почти полностью закрывает лицо, и почти у каждой расы и фигуры фигура плеча слишком велика для персонажа. Это может показаться резкой критикой, но для меня Medium Armor - это набор, который не соответствует своему легендарному статусу, чувствуя себя и выглядя неполноценным по сравнению с другими сетами. Одна вещь, которую медиум, безусловно, имеет для этого, однако, фантастическая анимация владения, с огромными огненными крыльями, взрывающимися от персонажа, когда они тянут свое оружие, и красивым сдвигом и растущим эффектом на самой броне, когда она расширяется.

Тяжелая Броня была абсолютным победителем, весь набор собрался так, как и Легендарная Броня. Контуры и линии каждого фрагмента переходят к следующему, и это хорошо видно в анимации, выглядя гладкими и чистыми, не выходя за пределы. Каналы красителей оказываются намного более сильными в игре, чем в окне предварительного просмотра, и вполне возможно создать сильные контрасты и показать металлические цвета красок для их полного эффекта здесь. Взрыв стали и белого света, который приходит после вступления в бой, тонкий и все же сильный, для меня этот набор был легким победителем из трех. На Асуране головной убор может выглядеть довольно большим, и некоторые из лучших особенностей - это довольно маленькие детали в анимации, которые можно легко пропустить в пылу битвы, но, тем не менее, набор поражает легендарного набора больше, чем любой другой. ,

В целом, я высоко ценю Легендарную Броню, особенно когда речь заходит о функциональности нескольких персонажей. Хотя есть и критика для самих скинов, это не умаляет удивительный способ использования наборов. Надеемся, что в будущем мы увидим новые сеты, особенно с другими игровыми режимами, такими как PvP или WvW. Несмотря на то, что на этом этапе эта броня кажется длинным выстрелом, эта броня - не просто косметический выпуск, поэтому было бы замечательно увидеть возможность получить такую ​​же функциональность, особенно в WvW, где она будет использоваться с таким успехом.

Узнайте больше о История вспышки И как это важно в нашем следующем превью!

Новости

Карта