Празднуйте стильно с нашим новым сидром Westnorth Manor Farm Cider

Прошел год на изготовление нашего сидра Westnorth Manor, который теперь можно приобрести.

Сидр Westnorth Manor Cider - это слегка игристый, сухой, бисквитный праздничный сидр с 6,4% ABV, который мы произвели с Вина верблюжьей долины , Этот сидр был обработан традиционным методом бутылочного брожения с использованием яблок вместо винограда с более чем десятью разновидностями редких яблок Корнуолла, которые были собраны вручную, прямо из наших садов в Уэстнорт.

Созданная лучшими производителями сидра в рамках Méthode Classique Tradition, Westnorth Manor была разработана с предельной тщательностью и совершенством, сочетая методы, позволяющие создать продукт, отражающий страсть и деликатность, которые присущи нашим продуктам. Этот продукт подвергался ферментации в течение шести месяцев и имеет очень бледный цвет из-за низкого уровня используемых танинов.

Запущен в магазине Great Cornish Food Store во время недавнего мастер-класса Cider, который проводился для их владельцев карт лояльности вместе с нашим главным сидром Крисом Ньютоном вместе с их шеф-поваром Ником Тинни. Это наша самая первая торговая точка в Корнуолле. С полудня мы обнаружили, что сидр Westnorth Manor идеально сочетается с Hummus на кростини.

Этот исключительный сидр идеально подходит для свадеб и особых случаев, подается в охлажденных бокалах для шампанского. Бутылка поставляется с пробковой крышкой, в надежной коробке с наружным рукавом, на котором изображена карта юго-запада.

Поместье Westnorth теперь можно приобрести в нашем магазине фермерского сидра и через интернет-магазин нашего сайта.

Автор Бекси Прайс
19 июля 2018 г.

Новости

Карта