3 лучших антивирусных приложения для защиты Android-безопасности

  1. решение суда

Реклама

Как мы часто сообщали на MakeUseOf, Android больше не защищен от вредоносных программ Как мы часто сообщали на MakeUseOf, Android больше не защищен от вредоносных программ. Количество угроз растет. Это никого не должно удивлять. Смартфоны и планшеты могут нести различную личную информацию, и пользователи часто не понимают потенциальную угрозу.

Состояние антивирусного программного обеспечения на Android не делает ситуацию лучше. До сих пор объективные тесты были ограничены, и проведенные исследования показывают, что многие приложения безопасности вообще не обеспечивают достаточной безопасности. Есть, однако, несколько ранних претендентов, которые выделялись из толпы.

Есть, однако, несколько ранних претендентов, которые выделялись из толпы

Kaspersky уже давно является одной из ведущих компаний в мире, занимающихся вопросами безопасности ПК. В недавних антивирусных тестах компания редко попадала в топ-группу.

Конечно, мобильная безопасность - это отдельная игра, но все имеющиеся на данный момент тестовые данные показали, что Kaspersky's не пропустил ни одного удара при переходе на Android. AV-Test показал, что он является одним из лучших в обнаружении вредоносных программ, а тест AV-Comparatives показал, что функция удаленной очистки Kaspersky работает лучше, чем в других приложениях.

«Lite» версия этого приложения предлагает антивирус, базовую защиту от кражи и фильтр для звонков и SMS. Это хороший набор функций, но те, кто не хочет платить, могут быть лучше обслужены в другом месте.

Платная версия включает в себя улучшенную защиту от кражи, добавляет облачные сканирования приложений в антивирусную защиту и включает защиту конфиденциальности. Помимо интерфейса, который может использовать какую-то работу, хорошо то, что он делает. А вот и кикер - на Android Market всего 9,99 доллара!

В настоящее время цена за год защиты составляет $ 19,99, но эта цена все еще ниже, чем у многих конкурентов. Если вы хотите раскатать тесто, это приложение станет отличным выбором.

Если вы хотите раскатать тесто, это приложение станет отличным выбором

Lookout был самым любимым среди антивирусных приложений для Android Защитите свое устройство с помощью Lookout Mobile Security [Android] Защитите свое устройство с помощью Lookout Mobile Security [Android] Lookout Mobile Security - одно из лучших антивирусных решений и устройств отслеживания устройств для Android. Он занимает достойное место на нашей странице «Лучшие приложения для Android», и мы дали ему некоторое освещение в рамках ... Прочитайте больше , но было мало доказательств, чтобы показать, что это достойно похвалы. В отличие от практически всех других лучших приложений для защиты Android, это приложение разработано компанией, которая начинала со смартфонов. Это означало, что истории не было.

К счастью, Lookout не является дымом и зеркалами. Недавнее сравнение AV-Test показало, что это бесплатное приложение является одним из самых эффективных из доступных. Это не самый эффективный, но это очень близко. Еще лучше, Lookout выигрывает от простого, дружественного интерфейса. Антивирусные приложения эффективны только в том случае, если их пользователи понимают их и поддерживают их, поэтому это хорошо.

Базовая версия бесплатна и поставляется с антивирусом, функциями поиска телефона и утилитой резервного копирования. Это хороший пакет, учитывая несуществующий ценник. Премиум премиум класса обеспечит вам дополнительные функции удаленной блокировки и очистки (для стирания данных с украденных телефонов), функцию безопасного просмотра и более полное резервное копирование. Ценник за 30 долларов в год немного дороже.

Ценник за 30 долларов в год немного дороже

Это приложение немного странно, если только по той причине, что его нет на рынке Android. Чтобы получить его, вам нужно перейти прямо на мобильный сайт F-Secure и приобрести его. И вам нужно купить его, потому что нет бесплатной версии.

Так почему вы должны заботиться об этом? Что ж, похоже, он предлагает очень хорошую защиту, согласно последней информации от AV-Test и AV-Comparatives. Несмотря на то, что в последнем отчете AV-Test семь приложений вошли в «верхнюю группу», Kaspersky и F-Secure были идеальными.

Еще одной важной особенностью является родительский контроль приложения. Вы можете черный список веб-сайтов или использовать предварительно определенные веб-фильтрации содержимого, которое блокирует сайты, которые родители обычно не одобряют (таких, как порно-сайты). Также есть черный список для телефонных номеров и даже приложений.

Улов это цена. На 29,99 евро (около 39 долларов США) F-Secure является безусловно самым дорогим приложением здесь. Вы можете найти другие приложения, которые предлагают аналогичные функции за меньшую цену, например McAfee Mobile Security. Тем не менее, McAfee почти не проверял, поэтому вы получаете то, за что платите.

решение суда

Я думаю, что три антивирусных приложения охватывают широкий круг пользователей. Вот как это ломается.

  • Если вы готовы платить и хотите отличную защиту, купите Kaspersky.
  • Если вы не готовы платить или ценить дружественный пользовательский интерфейс, используйте Lookout.
  • Если вы хотите родительского контроля, используйте F-Secure.

Сейчас я думаю, что большинству пользователей лучше всего подойдет одно из этих трех приложений. Это не значит, что других вариантов нет. Avast! хорошо зарекомендовал себя и предлагает брандмауэр для людей с рутированными устройствами, так что если вы используете рутированный телефон, вы можете использовать его вместо Kaspersky.

Дайте нам знать в комментариях, какое приложение вы предпочитаете и почему.

Узнайте больше о: Anti-Malware , Безопасность смартфона ,

Похожие

10 лучших виджетов часов Android и виджетов часов погоды для домашнего экрана
Виджеты часов являются одними из самых популярных виджетов на Android. Это действительно объединяет домашний экран. Кроме того, это легче увидеть, чем небольшое время размещения в строке состояния. Самые популярные включают виджет часов с погодой, потому что он добавляет еще один уровень
Доступ в интернет через Bluetooth и мобильный телефон
... для доступа к устройству удаленного доступа к сети (dun) вашего мобильного телефона. Sdptool может быть использован для поиска и просмотра сервисов. simpon: / etc # sdptool search dun Запрос ... Поиск dun в 00:22: FC: FF: FF: FF ... Имя службы: Dial-Up Networking Служба RecHandle: 0x10002 Список идентификаторов классов обслуживания: "Удаленная сеть" (0x1103) Список дескрипторов протокола: «L2CAP» (0x0100) «RFCOMM» (0x0003) Канал: 2 Список базовых языков: code_ISO639: 0x454e кодировка: 0x6a
10 лучших приложений для работы с электронной почтой для Mac в 2019 году
Будучи такими же популярными, как почтовые сервисы онлайн, такие как Gmail, они далеко не так удобны, как специализированные почтовые клиенты. С настольным почтовым клиентом вы можете пользоваться дополнительными функциями, такими как автономный доступ к электронной почте и контактам, отличная интеграция с остальной операционной системой и другими программными приложениями и многое другое. У пользователей Mac это особенно замечательно, когда дело доходит до настольных почтовых клиентов,
5 лучших антивирусов для iPhone и iPad (2017)
Устройства, использующие iOS в качестве операционной системы, имеют большие преимущества по сравнению с другими устройствами, использующими другие операционные системы. Одним из основных преимуществ, которые мы предлагаем, является
16 лучших инструментов для создания логотипов и создания
... решение. Однако ограниченная настройка инструмента делает его плохим выбором для создания высоко стилизованных, уникальных логотипов. Фактор Рейтинг Удобство 3 Профессионал 2 Настраиваемый 1 Стоимость $$ 3. Смеющаяся птица Как Logomaker,
IBM Watson Cognitive Computing
IBM Watson - это платформа, которая представляет новую эру вычислений, основанную на ее способности взаимодействовать на естественном языке, обрабатывать огромное количество разнородных форм больших данных и извлекать уроки из каждого взаимодействия. Он способен анализировать и понимать огромные объемы больших данных с беспрецедентной скоростью, чтобы помочь профессионалам быстро и легко понять данные, увеличивая при этом знания и увеличивая ценность с течением времени. IBM Watson - это не
Навигация по Google Maps теперь будет полезна не только днем, но и ночью
... для всех Еще несколько лет назад мобильные Карты от Google имели функцию автомобильной навигации. Это правда, что они требуют полного подключения к Интернету, но это редкая проблема. Охват улучшается, цены на трансфер снижаются, и любительские (и не только) приложения Google Maps будут работать. За границей, правда, что более совершенная навигация GPS больше не будет работать без подключения к интернету, которое работает в автономном режиме. Профессиональные водители
Активация технологии аппаратной виртуализации Intel VT
Технология поддержки виртуализации Intel VT-x (ранее известный как Intel VT) доступен на многих серверах Thomas-Krenn.AG. Он реализован на материнской плате и может быть активирован в BIOS. проблема Технология Intel VT-x недоступна в операционной системе, несмотря на ее активацию в BIOS. Я получаю сообщение
Так почему вы должны заботиться об этом?

Новости

Карта