Facebook в приложении для Android тестирует кнопку с видео-предложениями. Конкурс для YouTube?

Facebook проводит тесты другой, новой функции. На этот раз некоторые пользователи популярного сообщества на устройствах Android видят новую круглую кнопку. Если дотронуться до него, появятся предложения с предлагаемыми видео, как на YouTube. Однако неизвестно, когда Facebook представит такую ​​кнопку для всех. Возможно никогда.

Facebook проводит тесты другой, новой функции. На этот раз некоторые пользователи популярного сообщества на устройствах Android видят новую круглую кнопку. Если дотронуться до него, появятся предложения с предлагаемыми видео, как на YouTube. Однако неизвестно, когда Facebook представит такую ​​кнопку для всех. Возможно никогда.

Facebook любит тестировать различные новые функции на узкой группе пользователей. Обычно это тот случай, когда он дает доступ нескольким людям для некоторых людей, и большинство людей не могут его видеть. Это не отличается с новой кнопкой с предложениями видео.

Некоторые пользователи приложения Facebook для смартфонов и планшетов с системой Android заметили новую круглую кнопку типа FAB, которая расположена в правой нижней части окна приложения. Это синяя кнопка с белым логотипом, похожая на YouTube. Если дотронуться до него, откроется новое окно с названием «Предложено для вас». Нетрудно догадаться, для пользователя есть фильмы, которые, вероятно, выбираются по специальному алгоритму.

Нетрудно догадаться, для пользователя есть фильмы, которые, вероятно, выбираются по специальному алгоритму

Уже давно известно, что Facebook все больше и больше фокусируется на фильмах и хочет, чтобы вы смотрели его на YouTube, а не на приложении YouTube от Google. Потому что, если вам приходится тратить время, почему бы не на Facebook, не так ли? На данный момент пока неизвестно, будет ли такая функция вообще реализована для всех. Тесты проходят на стороне сервера Цукерберга. Это означает, что установка конкретной версии приложения из файла APK ничего не дает. Вполне возможно, что новая кнопка не будет реализована для всех, и вы должны иметь это в виду. После того, как испытания закончены, он может исчезнуть навсегда.

источник: Android Police

Похожие

10 лучших виджетов часов Android и виджетов часов погоды для домашнего экрана
... для вашего домашнего экрана! 15 лучших погодных приложений и виджетов погоды для Android! (Обновлено 2019) 15 лучших Android-виджетов для домашнего экрана! 1Weather - это погодное приложение. Он имеет много полезных функций, включая температуру, реальное ощущение, 10-дневный прогноз, 12-недельный прогноз (в основном точный), радар и множество других вещей. У этого также есть некоторые из лучших погодных виджетов для мобильного телефона. Это включает в себя виджет
Как быстро и легко создать собственное облако на ПК, Android, iOS и Kindle
Не хотите использовать Dropbox Clouds, Google Drive, SkyDrive, Box или другие? Вы предпочитаете не передавать свои файлы третьим лицам? Не нравятся посреднические сайты? Нет проблем! Отныне вы можете настроить собственное частное облако и обмениваться файлами с компьютера на другие устройства. Облачные сервисы - не единственное решение для людей, которые ищут способ удаленного доступа к своим файлам.
Потому что, если вам приходится тратить время, почему бы не на Facebook, не так ли?
Вы предпочитаете не передавать свои файлы третьим лицам?
Не нравятся посреднические сайты?

Новости

Карта