Културиста с бойлер и айфон в пандиза

Опубликовано: 04.02.2018


20 г. го издирват заради убийството на Лисицата

Разследват надзирател заради екстрите в килията на осъдения

С куп екстри се е сдобил в пандиза Георги Георгиев-Културиста, осъден за убийството на Валентин Алексиев-Лисицата в София през далечната 1996 г. Зад високите стени на Врачанския затвор Културиста разполагал с бойлер в килията си, айфон и дори алкохол. Екстрите за брата на другия осъден за убийството на Лисицата - Валтер Папазки, не остават тайна за останалите окошарени и стават повод за проверка. Именно заради тях Инспекторатът на Министерството на правосъдието разследва надзирател от Врачанския затвор по сигнал за корупция, съобщи "Блиц". Срещу Георги Дуцовски е подадена жалба преди няколко дни. В нея се твърди, че използвал служебното си положение, за да облекчи престоя на известен врачански бандит, брат на хазартния бос на някогашната групировка "Империал" Валтер Папазки.

"След като Георги Георгиев-Културиста, братът на Валтер Папазки, влезе в затвора, той вкара в килията му бойлер, за да има лична баня, хладилник, айфон-8, водка и кокаин. Водката беше маскирана в бутилки от минерална вода", разкриват запознати пред "Блиц". Според тях в затвора се е стигнало до спречкване между известния бос Благой Чакъров-Чакъра и Георги Дуцовски. Чакъров излежава присъда за умишлено убийство, а преди това и за наркотрафик. За Чакъра в миналото излизаха публикации в медиите, че е близък до страховития Земунски клан в Сърбия. В момента той е кмет и библиотекар в затвора. След като разбрал за екстрите на Културиста, Чакъра се ядосал и попитал надзирателя защо и на него не му вкара такива удобства като на брата на Папазки. Предстои проверката на инспектората на правосъдното министерство да изясни по какъв начин затворникът Културиста се е сдобил с непозволени удобства зад решетките.



Скачать Спокойную музыку бесплатно и без регистрации – Слушать спокойную музыку онлайн – Слушать музыку


Неприятности случаются у всех, и очень часто они вызывают стрессовые состояния. Будь то плохая оценка за работу, упавший в унитаз айфон или просмотр одной из игр сборной России по футболу, очень легко обвинить самого себя в случившейся неудаче. Если немного выждать и рассмотреть провал чуть более объективно, дела покажутся не столь фатальными. Результат всегда можно улучшить, айфон - всего лишь вещь, а в России есть ещё и сборная по хоккею, наконец. 

Однако, даже если ложки нашлись, осадок почти всегда остается. Сегодня для борьбы со стрессом мы предлагаем проверенный метод — послушать онлайн сборник спокойной музыки, помогающей эффективно справляться с плохим настроением, усталостью и не только.

У спокойной, размеренной музыки есть сила воздействовать на нас психологически и физиологически, нередко определенные мелодии рекомендуются в качестве антистрессовых мер. Музыкальная терапия помогает получить отдачу от организма, запустив защитные техники, помогающие преодолеть стрессовые ситуации. Получившийся комплекс мер позволяет достичь релаксации — а секрет в том, что музыка взаимодействует с мозгом на невербальном уровне.

Наконец, прослушивание спокойной релаксирующей музыки помогает улучшить когнитивные функции мозга и улучшить память, даже когда наш разум находится под серьезной нагрузкой. Ученые называют это "эффектом Моцарта", и эксперименты по теме были проведены в Калифорнийском университете: студенты прослушивали записи Моцарта , после чего было обнаружено улучшение результатов их экзаменов.



Бэтмен (все части) — 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8


Оригинальный тайтл: Batman

Производство: США и Британия

Годы выпуска: 1989 — 2016

Качество: Дублированный / HD 720p

Жанры: Фантастика, Боевик, Криминал

Центральные герои: М. Китон, Кристиан Бэйл, Б. Аффлек

Смотреть «Бэтмен» все части , поневоле влюбляясь в летучих мышей, интереснее всего в компании Достфилмс — мы знаем о похождениях ночного мстителя совершенно секретную информацию, которой безвозмездно поделимся с теми, кто не боится злодеев и адекватно реагирует на кровь.

1. Бэтмен (1989). Итак, нож метательный, гарпун портативный, лазер миниатюрный — карта Джокера будет побита, ведь чернокрылый герой уже надел свою остроухую маску. Готэм исцелится от гангстерской заразы — главное, чтобы симпатичная и дотошная журналистка не мешала!

2. Бэтмен возвращается (1992). Его пингвинистое величество тянет ласты к мэрскому креслу, но мышь с острыми клыками знает, как поставить канализационного проходимца на место. Откуда только эта женщина — ее мяуканье сводит с ума, а коготки расцарапали костюм в клочья!

3. Бэтмен навсегда (1995). Загадочник дал залп из безумных пушек — ловушки окружают Брюса Уэйна, жалят, словно шершни, и будят похороненные воспоминания. Еще этот Двуликий привязался — срочно требуется помощник в разборках с преступностью! Может дать объявление по радио? Смотреть «Бэтмен» все части невозможно без напряжения — челюсти с оглушительным хрустом работают над попкорном, словно мощные поршни. Не забудьте прохладительные напитки — дальше еще жарче!


Новости

Карта