Лучшие мужские фитнес-блоггеры в Великобритании

В Интернете есть множество блогов о здоровье и фитнесе. Так много на самом деле, что вы часто будете сталкиваться с противоречивыми советами и советами по питанию. Так как же вам ориентироваться в мире онлайн-велнеса, не поддаваясь ажиотажу? Есть еще много хороших парней на британской фитнес-сцене, и мы нашли четыре блога, созданных реальными людьми, которые предлагают личные истории, здравые советы и уникальную точку зрения.

Предоставлено: Lean Machines, Facebook
Предоставлено: Lean Machines, Facebook.

Звезды YouTube Джон Чепмен и Леон Бустин также являются личными тренерами, диетологами и блоггерами. Их блог The Lean Machines научит вас правильно питаться и тренироваться, но что нам действительно нравится в этом сайте, так это то, как он решает другие проблемы, с которыми мужчины сталкиваются в мире тренировок. Этот динамичный дуэт - от постов, посвященных фитнесу, до того, как социальные сети делают нас несчастными, - обеспечивает всесторонний подход к разработке и всему, что с ним связано.

Кредит: Отец Фитнес facebook
Кредит: Отец Фитнес facebook

Вдохновленный рождением своего первого ребенка, Пол Стейнторп создал свой блог, чтобы наметить его прогресс, поскольку он работал, чтобы получить более здоровое тело. Теперь это центр советов по всем вопросам - от тренировок до места, где можно взять семью в отпуск. Это один из самых практичных фитнес-блогов, которые мы когда-либо встречали. С отдельными разделами о питании, потере веса и о том, как нарастить мускулатуру, этот сайт будет полезен любому мужчине, отцу или нет.

Предоставлено: The Body Coach facebook
Предоставлено: The Body Coach facebook

Блог Джо Уикса «Тренер по телу», известный своими «Лин» в 15 видео в Instagram, включает в себя не только рецепты из его кулинарных книг, но и понимание самого человека, который путешествует по стране, демонстрируя свои книги и планы питания. Предлагая советы для мужчин и женщин по всему, от того, как хорошо выспаться ночью, до того, как оставаться на ходу, дружелюбный тон Джо Эссекса переводит и на его сообщения в блоге.

Кредит: Брэдли Симмондс facebook
Кредит: Брэдли Симмондс facebook

После того, как его карьера профессионального футболиста была трагически оборвана, Брэдли Симмонс стал личным тренером и отправился в Instagram, чтобы продемонстрировать свою работу. С тех пор он приобрел феноменальные последователи, и его блог просто успешен. Помимо рекомендаций по тренировкам, Брэдли также делится рецептами, советами по моде и сообщениями о путешествиях.

Похожие

Лучшие YouTube-каналы для детей на украинском языке.
Наверное, все родители сталкивались с проблемой, что же включить ребенку на украинском языке на Ютубе? Засилье вездесущего российского контента просто поражает: детские песни, детские сказки, развивающие видео, азбуки, мультфильмы и многое другое - все языком оккупанта.
Лучшие примеры CSS анимации для воссоздания
Вы, наверное, заметили, что в последнее время на сайтах и ​​в приложениях появляется множество примеров CSS-анимации. Анимация уже давно стала основной тенденцией и не показывает никаких признаков того, что она куда-то движется, как видно из этих потрясающих анимированные музыкальные клипы , Хотя это может показаться ограниченным, когда дело доходит до анимации, CSS на самом деле является действительно
Антивирус Касперского 2018 скачать бесплатно
Антивирус Касперского 2018 скачать бесплатно для Windows, 32-х или 64-х битная Защитите свой компьютер от вредоносных программ и вирусов с помощью бесплатного Антивируса Касперского 2018. Файл установки полностью автономен, а также является автономным установщиком. Обзор Антивируса Касперского 2018 Антивирус Касперского 2018 является наиболее востребованным и одним из лучших антивирусных программ. Его разработал и разработал доверенный издатель Касперский. В этом выпуске вы
Как установить будильник на Mac
Важно отметить, что, хотя Mac App Store предлагает множество альтернатив для установки будильника на вашем Mac, лучше всего, если говорить о настройке будильника, является приложение Календарь, которое было установлено по умолчанию с OS X Mavericks или потом.
Так как же вам ориентироваться в мире онлайн-велнеса, не поддаваясь ажиотажу?
Наверное, все родители сталкивались с проблемой, что же включить ребенку на украинском языке на Ютубе?

Новости

Карта