»Слабые друзья - Билеты - Мюзик-холл Порт-Сити - Портленд, Мэн, 19 октября 2018 года

  1. Шоу-релиз альбома Common Blah
  2. Это событие всех возрастов

Шоу-релиз альбома Common Blah

Нервная Датер, Рот Вашингтон

Двери: 7:00 вечера / шоу: 8:00 вечера

Портленд, ME

$ 12 Advance / $ 15 Day of Show

Билеты

Это событие всех возрастов

Покупайте билеты лично в кассах Мюзик-холла Порт-Сити (Конгресс-стрит, 504) со среды по пятницу с 10:00 до 17:00, звоните по телефону 800-745-3000 или онлайн прямо здесь. Кинотеатр PCMH откроется за час до начала вечерней выставки.

https://www.statetheatreportland.com/event/1753405/

Ослабленные друзья

«Common Blah» - это дебют в полнометражном исполнении Портленда, «Weakken Friends» штата Мэн. Основанная в 2015 году автором песен Соней Стурино, басистом Энни Хоффманом и барабанщиком Кэмом Джонсом, трио является источником низкого давления для эмоционально изменчивой музыки. Спроектированная и произведенная Хоффманом и усовершенствованная за последний год, запись транслирует тяжелые чувства на фоне визга и обратной связи с помощью чуть более педали, чтобы засорить цепочку сигналов.
Для Стурино написание «Слабых друзей» - это больше физический процесс, чем умственный.
«Я должен чувствовать вибрацию или звук, исходящий из моего тела. Мне нужна физическая сила, чтобы делать это, чтобы наслаждаться пением », - говорит она. «Люди, вероятно, слышат вокал и думают, - она ​​просто произносит этот странный голос, - но это действительно то, что выходит. Это мое тело издает этот звук.
Многие песни сочетаются с глубоким недомоганием середины 20-х годов - с ощущением молодости, застревания и стремления к меньшему. «Иногда все выглядит хорошо снаружи, но они не работают. Вот как это было для меня. Я бы услышал: «У тебя действительно классная работа. Вы живете в прохладном городе. Твоя группа классная. Это был «Обычный бла», потому что я был несчастен. Мне было все равно. Теперь я на другом конце спектра. Люди делают то, что, по их мнению, они должны делать, когда это не то, что они должны делать, и это не делает их счастливыми. Во многих отношениях я впервые обрел счастье. Я написал текст о времени до того счастья ».
На Common Blah, Weakken Friends используют объем - инструментальный и эмоциональный - чтобы восстановить чувство контроля в то время, когда повседневная жизнь вышла из строя. Альбом также включает в себя измельчение гостями сверстников и единомышленников Дж. Маскиса в песне «Hate Mail». Common Blah выйдет на CD, LP и в цифровом формате на Don Giovanni Records 19 октября.

Рот Вашингтон

Портленд Пост-Панк
Зак Хансен: ударные и вокал
Макс Хансен: вокал, гитара и видео
Will Held: гитара и вокал
Ян Гирхан: Бас

Информация о месте проведения:
Порт Сити Мюзик Холл
504 Конгресс-стрит
Портленд, ME, 04101

Новости

Карта