Создайте яркий предмет с символами

  1. Маленькие предупреждения заранее
  2. Карта персонажей
  3. Полезное использование персонажа и альтернативы

Чтобы уделить дополнительное внимание моей электронной почте, я бы хотел добавить несколько символов формы в строку темы, таких как звезда или сердце.

Возможно ли это, и если да, то какие фигуры поддерживаются в строке темы письма?

Создание поразительного предмета так или иначе - вопрос, который возникает время от времени Создание поразительного предмета так или иначе - вопрос, который возникает время от времени. Например, возможность использовать цвет в теме это часто слышимый запрос и в этом аспекте.

Хотя это возможно сделать с технической точки зрения, есть и другие вещи, которые следует учитывать.

Маленькие предупреждения заранее

Несмотря на то, что вы можете использовать различные символьные символы в предмете, сначала пара небольших предупреждений об этом;

  • Не все почтовые клиенты могут правильно интерпретировать эти символы и в результате могут запутать получателя. Так что тестируйте перед отправкой!
  • Их использование может увеличить рейтинг спама в вашем сообщении.
  • Вместо того, чтобы привлекать внимание к сообщению с помощью символов, вы можете раздражать получателя и рисковать тем, что сообщение будет удалено напрямую. Подумайте, как бы вы себя чувствовали, если бы в вашем почтовом ящике был список сообщений с множеством маленьких символов повсюду.

Как правило, вы не столкнетесь с какими-либо техническими ограничениями, если будете использовать их во внутренней среде Exchange с клиентами Outlook. Что касается раздражения ваших коллег ... ну, удачи в этом Как правило, вы не столкнетесь с какими-либо техническими ограничениями, если будете использовать их во внутренней среде Exchange с клиентами Outlook

Не все персонажи выглядят хорошо в этой теме
Не все персонажи выглядят хорошо в этой теме.

Карта персонажей

В любом случае, если вы хотите пойти по этому пути, самый простой способ сделать это - использовать приложение «Карта символов».

Чтобы запустить приложение «Карта символов», просто введите «Карта символов» в поле поиска в меню «Пуск».

Затем вы можете выбрать шрифт «Arial» или «Arial Unicode MS», пока не найдете символ, который хотите использовать. Выберите символ и используйте кнопку «Копировать» в таблице символов, а затем вставьте его в строку темы (сочетание клавиш: CTRL + V).

Вы можете найти еще больше символов и смайликов в шрифте «Segoe UI Emoji», но имейте в виду, что не все версии Windows поддерживают все смайлики ,

Есть много персонажей, которых вы технически можете использовать в своей теме, но на самом деле это может не всегда генерировать ожидаемый вами ответ
Есть много персонажей, которых вы технически можете использовать в своей теме, но на самом деле это может не всегда генерировать ожидаемый вами ответ.

Полезное использование персонажа и альтернативы

Фактическое раздражение обычно происходит из-за их чрезмерного использования Фактическое раздражение обычно происходит из-за их чрезмерного использования. Конечно, вполне нормально использовать его для особого пожелания на день рождения, приглашения на рождественский ужин или другого уникального события. Почта тоже не должна быть скучной!

Если вы выработаете хорошую политику использования между вашими контактами / коллегами, она также может стать довольно эффективной, не рискуя раздражать друг друга. Например, согласитесь на ограниченный набор символов, которые могут использоваться, и что он всегда должен быть первым символом в строке темы, за которым следует пробел.

Примером может служить использование символа телефона для указания того, что вы ретранслируете телефонное сообщение, когда ваш коллега отсутствовал на своем рабочем столе.

Тем не менее, для других обстоятельств могут быть и более лучшие альтернативы, такие как установка флага сообщения, приоритета или чувствительности. Кроме того, вы также можете использовать ключевые слова в теме.

Тогда получателю будет довольно легко использовать функцию автоматического форматирования в Outlook 2007 или функцию условного форматирования в Outlook 2010, Outlook 2013 и Outlook 2016. Подробную информацию об этом можно найти Вот ,

Похожие

Что такое слеш?
Обновлено: 30.10.2017 от Computer Hope В качестве альтернативы, именуемой солидусом , виргулой или ударом , косая черта - это имя «/». персонаж на компьютере клавиатура , Прямая косая черта, наиболее часто используемая для описания сетевого адреса,
Как установить видео драйверы Intel в Ubuntu
Ядро Linux - замечательная вещь. В отличие от многих других операционных систем, много разных вещей поддерживаются непосредственно ядром. Это означает, что очень легко просто установить Linux на любой ПК и заставить его работать автоматически. Даже самый неизвестный компьютер имеет поддержку Linux. Когда дело доходит до поддержки Linux, ПК Intel являются одними из лучших. Хотя компания не делает все с открытым исходным кодом, они, безусловно, лучшие из трех графических компаний. Пользователям
Как активировать Bluetooth для Windows 7
Ваш брат только что дал вам свой компьютер с установленной Windows 7, вы новичок в компьютерном мире, и теперь вы хотите знать, как легко обмениваться одним или несколькими файлами между вашим телефоном и ПК? Если ответ «да», я с радостью сообщаю, что вы можете легко справиться с этим с помощью Bluetooth. Как скажешь? Как вы думаете, это отличная идея, но вы не знаете, как это сделать? Ну, но не волнуйтесь, я могу объяснить, как активировать Bluetooth для Windows 7 .
Huawei Honor 6X: цена, характеристики и где купить
Примечание Ки Качество / Цена 7,1 На тему Huawei Honor 6X Все мобильные телефоны Все марки телефонов Huawei Huawei Honor 6X
Возможно ли это, и если да, то какие фигуры поддерживаются в строке темы письма?
Как скажешь?
Как вы думаете, это отличная идея, но вы не знаете, как это сделать?

Новости

Карта