Бесплатное видео в iPod Converter - конвертер видео iPod, AVI в MP4, FLV в MP4, AVI в MOV - Яцек Пазера

Конвертируйте видеофайлы в iPod , iPhone или Apple TV . AVI в MP4, FLV в MP4, MPG в MP4, AVI в iPod

Pazera Free Video to iPod Converter - абсолютно бесплатное приложение, которое конвертирует самые популярные видеофайлы ( AVI , DivX , XviD , MPEG , MPG, WMV, ASF, MOV , QT, FLV , SWF, MP4 , M4V, 3GP, 3G2, MKV , VOB, DAT) в видео iPod , iPhone или Apple TV . Вы также можете извлекать звуковые дорожки из видеофайлов в формат MP3 , AAC, WAV и AIFF. Приложение позволяет конвертировать полный фильм или только выбранный диапазон. Вы можете ограничить размер выходного файла и установить множество параметров, используемых кодировщиком.

система:

NT / 98 / Me / 2000 / XP / 2003 / Vista / 7/8/10 Приложение НЕ содержит вредоносных программ. Результаты сканирования VirusTotal.com:

Pazera Free Video to iPod Converter - абсолютно бесплатное приложение, которое конвертирует самые популярные видеофайлы ( AVI , MPEG , MP4, FLV , MOV и другие) в видео iPod / iPhone / Apple TV ( MP4 , MOV ). Вы также можете извлекать звуковые дорожки из видеофайлов в формат MP3 , AAC, WAV и AIFF.

Приложение позволяет конвертировать полный фильм или только выбранный диапазон. Вы можете ограничить размер выходного файла и установить множество параметров, используемых кодировщиком: битрейт аудио и видео, fps, разрешение, частоту дискретизации и другие.

Интерфейс Pazera Free Video to iPod Converter очень прост и удобен в использовании. Чтобы преобразовать видеофайлы, просто перетащите их в главное окно, выберите нужный профиль из списка и нажмите кнопку CONVERT. Если качество видео низкое, увеличьте битрейт видео.

Главное окно

Главное окно

преобразование

преобразование

  • Преобразование из AVI , DivX , XviD , MPEG , MPG, WMV, ASF, MOV , QT, FLV , SWF, MP4 , M4V, 3GP , 3G2, MKV, VOB, VCD DAT в MP4 , MOV , MP3 , WAV, AAC или AIFF ,
  • Предустановленные профили для iPod , iPhone и Apple TV .
  • Большое количество вариантов.
  • Сохранение и восстановление настроек кодера.
  • Программа является переносимой: она не использует системный реестр и все настройки хранятся в INI-файлах. Благодаря этой программе можно запускать с портативных устройств, таких как Pendrives, съемные диски.
  • Поддерживаемые языки: английский, польский.
  • 100% бесплатное программное обеспечение! - для частного и коммерческого использования. Нет ограничений, нет водяных знаков, нет рекламы, нет программ-шпионов.

Если вы больше не используете приложение Pazera Free Video to iPod Converter или хотите освободить место на жестком диске, вы можете удалить эту программу с вашего компьютера. Для этого выполните следующие действия:

  1. Откройте « Программы и компоненты », нажав кнопку « Пуск» , затем « Панель управления» , « Программы» , а затем « Программы и компоненты» .
  2. В списке установленных программ выберите « Pazera Free Video to iPod Converter» и нажмите « Удалить» . Это запустит мастер удаления.
  3. Следуйте инструкциям, отображаемым на экране.

Это программное обеспечение защищено авторским правом компании Pazera Jacek («Производитель») и защищено законами об авторских правах и положениями международных договоров.
Это программное обеспечение предоставляется «как есть» и без каких-либо явных, подразумеваемых или иных гарантий, в том числе без каких-либо ограничений, любых гарантий товарной пригодности или пригодности для конкретной цели.
Каждому разрешено использовать это программное обеспечение для любых целей, включая коммерческое использование, но это программное обеспечение НЕ может быть продано или изменено без письменного разрешения Производителя.
Эта программа использует следующее программное обеспечение с открытым исходным кодом:

  1. FFmpeg , под лицензией GNU General Public License версии 2, доступной по адресу http://www.gnu.org/licenses/old-licenses/gpl-2.0.html

Для кодирования видеофайлов программа использует кодировщик FFmpeg ( ffmpeg.org ).
Программа Pazera Free Video to iPod Converter сопровождается специальной версией кодировщика FFmpeg, адаптированной к потребностям программы. Не рекомендуется использовать другие версии FFmpeg. Ver. 1.1 (15 сентября 2008 г.)

  • Новая версия кодера FFmpeg.
  • Поддержка нового видеокодека - H.264.
  • Контроль громкости.
  • Поддержка дополнительных параметров командной строки FFmpeg.
  • С этого момента программа не использует системный реестр.
  • Ряд изменений в исходном коде и исправление ошибок.
Ver.1.0

(26 февраля 2008 г.)

Первый выпуск.

Pazera Бесплатный конвертер видео в iPod

, Конвертер AVI в MP4 , конвертер видео в iPod , бесплатный конвертер видео iPod , AVI для MOV , AVI в MP4 , FLV в MP4 , бесплатный видео конвертер для iPhone , бесплатный Apple TV видео конвертер , IPOD , iPhone , Apple TV , AVI в MP3 , AVI в AAC , AVI в WAV , MPG в MP4

Похожие

Лучший бесплатный видео конвертер без водяных знаков
... видео конвертер, и все они баннера в водяной знак, или какие-либо бесплатный видео конвертер вне там не имеющих водяной знак баннер ?!" -Кристин от Yahoo ответы Это природа, что большой много бесплатный видео конвертер на рынке есть водяной знак или время ограничения. Однако, Wondershare бесплатный конвертер видео (
Как использовать видео фон на вашем сайте
... видео фон, верно? Почти невозможно игнорировать это, поскольку это движется . С тобой все в порядке - это просто человеческая природа и то, как мы подсознательно решаем, на что обратить наше внимание. Мы легко отвлекаемся на все, что движется - точно так же, как эта собака, которая игнорирует все в своем мире, чтобы преследовать эту противную белочку! « Хорошо, вы заставили меня посмотреть ваше глупое видео, какое это имеет отношение к
Как установить видео драйверы Intel в Ubuntu
Ядро Linux - замечательная вещь. В отличие от многих других операционных систем, много разных вещей поддерживаются непосредственно ядром. Это означает, что очень легко просто установить Linux на любой ПК и заставить его работать автоматически. Даже самый неизвестный компьютер имеет поддержку Linux. Когда дело доходит до поддержки Linux, ПК Intel являются одними из лучших. Хотя компания не делает все с открытым исходным кодом, они, безусловно, лучшие из трех графических компаний. Пользователям

Комментарии

Я пытался много бесплатный видео конвертер, и все они баннера в водяной знак, или какие-либо бесплатный видео конвертер вне там не имеющих водяной знак баннер ?
Я пытался много бесплатный видео конвертер, и все они баннера в водяной знак, или какие-либо бесплатный видео конвертер вне там не имеющих водяной знак баннер ?!" -Кристин от Yahoo ответы Это природа, что большой много бесплатный видео конвертер на рынке есть водяной знак или время ограничения. Однако, Wondershare бесплатный конвертер видео (
Итак, какой конструктор сайтов позволяет легко добавлять видео фоны?
Итак, какой конструктор сайтов позволяет легко добавлять видео фоны? Wix, Squarespace и Shopify могут! # 1 Wix Видео Фон С помощью Wix Это простой способ добавить и управлять видео фоном с нулевыми навыками кодирования. Вы можете прочитать наши

Видео конвертер, и все они баннера в водяной знак, или какие-либо бесплатный видео конвертер вне там не имеющих водяной знак баннер ?
Видео фон, верно?
Итак, какой конструктор сайтов позволяет легко добавлять видео фоны?
Итак, какой конструктор сайтов позволяет легко добавлять видео фоны?

Новости

Карта