Игры для мальчиков Трансформеры

Опубликовано: 15.04.2018


Одни из самых любимых мультипликационных сериалов ребят. Трансформеры покорили их сердца своей возможностью трансформироваться из машины в человекоподобного робота? И наоборот. Один из самых первых мультипликационных сериалов называется «Прайм».
Сюжет мультфильма состоит из сражений хороших автоботов с плохими. Когда то давно у железных людей была своя планета, но она была уничтожена, и автоботы отправились искать по галактикам новую для себя планету. Одни выбрали путь добра, договариваясь с обитателями других планет. Злые автоботы выбрали путь уничтожения всех биологических видов на планете. Одной из подходящих для их обитания планет стала Земля. На ней одни автоботы стали на защиту людей, другие захотели их уничтожить. Началась большая и долгая война.
Автобот может выбрать образ, в который будет меняться. Он выбирает один раз и навсегда. Есть роботы, которые переделываются в машины, поезда, самолеты, мотоциклы и вертолеты. У каждого из них свой вид оружия и защиты.
Сражения происходят на планете земля, которую хотят поработить войска Мегатрона. Он у них предводитель и самый жестокий робот. Мегатрон не останавливается ни перед чем, всегда действует подло и злонамеренно. Они ищут энергию, чтобы возродить свою планету. Для этого им требуется Матрица лидерства. С помощью нее они установят господство не только на планете Земля, но и во всей галактике.
Хорошие автоботы из команды Оптимуса Прайма защищают Землю и ее обитателей от войска Мегатрона. Они надежно спрятали Матрицу лидерства и охраняют ее от посягательств злых роботов.
Сюжет мультипликационного сериала не остался незамеченным. Позже вышли на свет полнометражные мультфильмы и даже кинофильмы, с участием все тех же роботов, Оптимуса и Мегатрона. Существует четыре серии кинофильма про отважных автоботов, и готовится следующая серия. Всем тем, кто любит смотреть мультфильмы и кинофильмы про железных воинов посвящается эта рубрика.
На этой странице вы найдете интересные игры с участием главных героев мультипликационного сериала «Трансформеры: Прайм». Сюжет игр разнообразен и вы сможете выбрать для себя те, которые больше всего понравятся. Хотите пострелять, попробуйте сыграть в игру «Трансформеры против роботов».


Новости

Карта