Игры 3Д

Опубликовано: 29.10.2017


Модели персонажей в трёхмерном окружении, перемещение в трёх плоскостях – вот что объединяет игры 3D. Существует огромное количество трёхмерных игр самых разнообразных жанров – шутеров, гонок, головоломок, стратегий, RPG, бродилок и многих других. 3D игры позволяют геймерам подробно рассмотреть мир, созданный разработчиками, исследовать все его уголки, получить возможность свободно передвигаться во всех направлениях. Эти особенности и отличают их от двумерных флеш игр, где присутствует множество ограничений.

Загружая флеш-приложение, мы ожидаем получить максимум удовольствия от игры и испытать невероятные эмоции. Многие сайты предлагают окунуться в мир приключений в браузере абсолютно бесплатно и без регистрации, но многие из них лишены каких-либо спецэффектов. Результат времяпрепровождения – потерянные часы возле монитора, усталость и отсутствие положительных эмоций. Ресурс www.flashplayer.ru предлагает позабыть о подобных развлечениях и обратить внимание на онлайн 3Д-игры (бесплатно/без регистрации для всех пользователей Глобальной сети). Они позволяют почувствовать себя главным героем и хорошенько рассмотреть все виртуальные элементы.

3 Д-сборник: популярные тематики

Перемещение персонажей в трёх плоскостях – вот что объединяет все онлайн 3D-игры. Они окунают с головой в виртуальный мир, а если у вас есть специальные очки и монитор, тогда незабываемые ощущения переполнят каждую клеточку организма. Все онлайн 3Д-игры можно разделить на следующие категории:

гонки; стратегии; «шутеры»; «бродилки»; «леталки» и прочее.

Флеш-игры «3Д» дают возможность двигаться в любом направлении, по-настоящему наслаждаясь столкновениями и победами. Flash-развлечения понравятся и детям, и взрослым. В любом возрасте хочется побывать в тайных уголках джунглей, забраться на вершину Эвереста и вступить в борьбу с пиратами. Теперь для повышения адреналина в крови не нужно рисковать жизнью, достаточно загрузить лучшие онлайн 3Д-игры или скачать их бесплатно на ПК.



Играть в шашки на раздевание онлайн


Играть в шашки на раздевание

Популярная логическая игра шашки теперь доступна и онлайн. А отличительной ее особенностью является прекрасная девушка, которую нам предстоит раздеть, выигрывая раунд за раундом. Игра начинается после нажатия кнопки «Start game». После этого перед нами появляется шахматная доска с расставленными шашками в левой части экрана и милая девушка в правой его стороне. После каждого успешного раунда часть одежды девушки будет пропадать. А за ее эмоциями во время игры можно наблюдать в специальной иконке снизу. Управление предельно простое – для того чтобы совершить ход, нужно кликнуть на нужной шашке и указать ей необходимую игровую клетку. Если вам наскучили обычные шашки, то эта игра в шашки на раздевание онлайн подойдет вам как нельзя лучше.

Шашки на раздевание

Шашки – мировая спортивная логическая игра, с довольно простыми и легкими правилами. Но тем не менее эта игра требует находчивости и высокой скорости реакции. Когда вы начнете играть в шашки на раздевание перед вами появиться поле из черных и белых клеток на котором будут представлены шашки различных цветов (как правило это былые и черные шашки). Главная цель игру – это, конечно же, выиграть партию. Сделав это вашему взору откроется очаровательная девушка, которая снимет с себя ненужный элемент одежды. Только играя и выигрывая партию за партией вы сможете раздеть прелестную особу полностью.

А что бы выиграть партию игры в шашки необходимо уничтожить все шашки противника или сделать так что бы он не смог совершить ни одного хода. Так или иначе, но только практика в данной игре сможет помочь вам раздеть девушку и любоваться ею.


Новости

Карта