Купить серебряное кольцо для женщин или мужчин

Опубликовано: 23.10.2017


Предлагаем выбрать серебряное колечко как себе, так и в подарок.

У нас вы сможете купить серебряное кольцо, которое идеально отразит дух православной веры. В ассортименте имеются как мужские, так и женские серебряные кольца в самом разнообразном исполнении. Так что, изучив предложения, вы точно не разочаруетесь.

Покупка любого ювелирного украшения - событие отнюдь не рядовое. При этом вы покупаете не просто аксессуар, а нечто, что будет служить вам долгие годы и априори должно радовать не только глаз, но и душу. Последнему наш интернет-магазин, специализирующийся на продаже товаров православной тематики, уделяет особенно пристальное внимание. Мы понимаем, что каждое украшение для верующего человека - это не только и не столько, собственно, украшение, сколько символ, говорящий о вере, о Боге, о душе и о Спасении. И этот символ не может быть с изъянами, ведь Бог и душа это категории совершенного порядка.

Разумеется, перечислять все имеющиеся у нас модели было бы делом неблагодарным, и заняло несколько страниц текста. Поэтому мы предлагаем вам ознакомиться с нашим ассортиментом самостоятельно и принять собственное решение, найдутся ли там православные серебряные кольца, которые вас устроят или нет.

Купить серебряное кольцо в интернет-магазине достаточно просто, поскольку вы избавлены от необходимости принимать решение здесь и сейчас, как в случае с обычной церковной лавкой или ювелирным магазином. Вы можете внимательно рассмотреть серебряные кольца «Спаси и сохрани» и другие модели, выполненные в том же неповторимом православном духе, и прислушаться к собственным чувствам. Вызывает ли что-то из них ответные позитивные чувства или нет, есть ли ощущение, что это «ваша вещь». Такие аспекты очень важны, особенно, если речь идет не просто об украшении, а о своего рода христианском обереге.

Не нужно думать при этом, что аксессуары православной тематики однообразны и представлены исключительно символикой креста. Наши товары - это в первую очередь искусство, особое, самобытное православное искусство.



Как правильно носить серебро и сочетать с золотом


Серебро называют лунным камнем из-за характерного блеска. О нем сложено много легенд, в которых клинки поражают нечистей, а крестики являются защитой от негатива и неприятностей. Доказана и целебная польза серебра. Металл снимает головную боль, усталость с глаз, успокаивает нервную систему, раскрывает духовные качества человека.

Общие характеристики металла

Температура плавления серебра очень высокая (962 градуса), но из разогретого металла можно сделать великолепные изделия, которые отличаются кружевным исполнением. Серебро не окисляется под действием кислорода, поэтому считается благородным металлом. Модные мировые бренды выпускают коллекции украшений, инкрустируя серебро полудрагоценными камнями, фианитами, сочетают с золотом. До недавнего времени не применяемые драгоценные камни сейчас заняли серьезные позиции в ювелирном производстве и нашли много почитателей, которые знают, как носить украшения из серебра.

Лучшим материалом для изготовления изделий является металл 925 пробы, называемый стерлинговым. Известные бренды Gucci, Christian Dior, Tiffany еще покрывают металл тонким слоем родия, благодаря которому он приобретает необычайный блеск. Не меньшую ценность имеют украшения с чернением.

Кому подходит серебро

Изделия подходят абсолютно всем, независимо от возраста и комплекции. Выбор встает только в определенных моделях. Маленькие серьги укрупняют лицо, а большие, наоборот, делают его миниатюрнее.

Принадлежность к знакам зодиака тоже не имеет ограничений. Те, кому подходит серебро больше других, – Скорпионы, Рыбы, Раки. Им можно носить серебряыне изделия постоянно. Иногда отдыхать от украшений следует Девам, Козерогам, Тельцам, Овнам, Львам и Стрельцам. При постоянном ношении металл может склонить их к депрессивному состоянию.



Серебряное кольцо с бирюзой — это прекрасный подарок


Когда выбирается ювелирное изделие, то прежде всего обращается внимание на то, как оно выглядит. Вариантов может быть очень много, однако мало кто будет сомневаться в том, что сочетание серебряного и голубого выглядит великолепно. Поэтому совершенно не случайно, что все большее количество женщин предпочитает выбирать серебряное кольцо с бирюзой, которое обладает многими свойствами. Надо отметить, что такие ювелирные изделия с вкраплением такого замечательного ювелирного материала обладают тройным великолепием.

Дело в том, что в таком драгоценном материале, как бирюза, в полной мере воплотились прелесть минерала и ювелирного искусства, а еще там имеется оригинальность работы талантливых дизайнеров. И в итоге можно получить очаровывающие, прекрасные кольца, которые способны сделать женщину во много раз привлекательнее, они побуждают ее сиять. Поэтому нет ничего удивительного в том, что все больше женщин отдают предпочтение украшениям из серебра и бирюзы .

Несомненно, что такое ювелирное изделие способно украсить каждую женщину. И это прекрасный вариант подарка не только для любимой женщины, но и для дочери, крестницы, племянницы. Если учесть невысокую стоимость таких изделий, то становится понятно, почему они пользуются такой популярностью.

Позволить себе такие украшения может каждый человек, вне зависимости от его материального достатка.

Кому подойдут такие украшения?

Надо отметить, что подобные украшения, прежде всего, рассчитаны на тех дам, которые обладают тонким вкусом. Данные изделия являются наиболее актуальными, потому что они неординарные, яркие, и их обладательницы предпочитают тонкую изящность и неповторимость. Таких женщин очень много, и именно для них представлено очень большое разнообразие колец с бирюзой, который является одним из самым лучших материалов природы. Если мужчина подарит такое украшение представительнице прекрасного пола, то можно не сомневаться в том, что дамы, обладающие тонким вкусом, неординарные, изящные и неповторимые, наверняка, оценят такие изделия. Для таких представительниц прекрасного пола представлено очень большое разнообразие колец, выполненных из серебра и дополненных бирюзой. Известно, что такое украшение прекрасно впишется в облик женщины и придаст ему несомненную изюминку. Нет такой представительницы прекрасного пола, которой не пошли бы украшения, выполненные из серебра и бирюзы. Во многом поэтому такие ювелирные изделия пользуются такой большой популярностью: они обладают особой уникальностью.



Можно ли носить чужое кольцо


Чужое кольцо – можно ли его носить? Издавна люди верили в существование неведомых сил, призраков, идолов.

Всяким потусторонним знакам придавали немало внимания и наивно верили, что они помогают предугадать судьбу человека. Сегодняшнее общество более подковано и осведомленно, но суеверных людей тоже есть немало.

Маслица в огонь подливают покровители и поклонники магического – гадалки, экстрасенсы, колдуны. Их устрашающие истории из якобы реальной жизни порою заставляют задуматься даже несуеверного человека.

Относительно чужих колец существует немало рассказов и примет. Можно ли носить чужое кольцо? Поговорим о мистической и реальной стороне вопроса.

Прежде всего надо взять во внимание тот факт, что кольцо имеет круглую форму – замкнутый круг. Именно это играет немаловажную роль. Замкнутый круг символизирует единое целое, закрытое пространство.

В таком случае в нем хранится некая энергия. Каждый человек имеет свое биополе. Колечко является его замыкающей составляющей. Потому хранит в себе все-все от предыдущего владельца.

Вдобавок к этому, указанный аксессуар - символ бесконечности . Потому энергетика будет беспрерывно передаваться от былого владельца.

Примета утверждает, что надев чужое кольцо, вы вбираете в себя всю плохую энергетику предшественника .

В таком случае, куда подевалась хорошая энергетика? Этому объяснения никто не дает. Только настоятельно рекомендуют не носить чужое кольцо.



Можно ли носить обручальные кольца до свадьбы


Обручальные кольца – один из главных атрибутов свадьбы, этого торжественного события, знаменующего начало совместной супружеской жизни. Абсолютное большинство девушек мечтает об удачном замужестве, а колечко на безымянном пальце – знак того, что это радостное событие в жизни женщины уже произошло. Поэтому девушкам не терпится пораньше заявить всему свету о своем женском счастье, и украсить безымянный палец еще до того момента, как невеста и жених официально оформят отношения. Но можно ли носить обручальные кольца до свадьбы? Не навредит ли такая поспешность?

Почему нельзя одевать обручальное кольцо до свадьбы?

У многих народов мира есть поверья и традиции, связанные с ношением обручальных символов. Согласно им, ношение кольца на безымянном пальце символизирует супружескую верность, а также то, что судьбы молодоженов сплелись в единый круг. Также их ношение дает знать окружающим, что женщина связана узами брака, и не находится в поиске партнера. Но пока еще бракосочетание не состоялось официально, носить колечко на безымянном пальце не принято. Но как быть, если свадьба вот-вот состоится, а надеть украшение на безымянный палец хочется прямо сейчас?

Некоторые женщины относятся к этому вопросу просто, они легко надевают ювелирные украшения на безымянный палец, не находясь в супружеских отношениях. Некоторые незамужние, разведенные дамы носят кольца на безымянном пальце по следующей причине: красота женщины привлекает внимание к ней, а многим эта назойливость совсем не нравится, проще надеть кольцо и жить спокойно. Кроме незамужних женщин, их носят также дамы, долгие годы живущие в гражданском, неофициальном браке.

Иное дело, если девушка сомневается, носить или нет. Если отношения не совсем крепкие либо у невесты много завистниц, есть ли смысл испытывать судьбу? Наверное, нет. Зачем создавать лишний повод для переживаний? А вдруг действительно что-то пойдет не так и свадьба отложится? Также есть другой, более весомый повод не надевать обручальные кольца до свадьбы. Известно, что во время брачной церемонии молодожены наденут их впервые. Это радостный, долгожданный момент для них. Так зачем портить себе праздник и надевать колечко раньше времени?



Как носить серебро. Ювелирные украшения из серебра в сочетании с нарядом, вашим цветотипом


Ювелирные изделия из серебра способны в один миг преобразить выбранный вами наряд, по-новому расставив акценты, сделав вас более женственной, более загадочной или собранной, официальной и серьезной. Их можно носить как с джинсовой одеждой, так и с вечерним туалетом из шелка. Однако для того, чтобы магия украшений заработала, нужно учитывать ряд правил. Как же правильно носить серебро?

 

Как холодный металл, серебро наиболее выигрышно смотрится в сочетании с одеждой фиолетового и голубого цвета, тонов серого и холодного розового. Хороши также алый, лазурный, малиновый, желтый цвета, а вот оранжевый заставит серебро существенно померкнуть. В то время как золотые изделия подчеркнуто красивы в тандеме с нарядами персиковых, оранжевых, коричневых. Желтых и теплых зеленых тонов. Вечная классика и универсальное решение туалет белого или черного цвета, серебро подчеркнет его элегантную, простую красоту.

 

Конечно же, этот металл великолепно сочетается с декоративными серебристыми элементами в аксессуарах и в одежде. Браслет, цепь или подвеска будет идеально сочетаться с металлическими вставками на мыске лодочек или на каблуке, а еще с металлической фурнитурой сумочки. Серебро не так капризно и "высокомерно" как золото, в нем есть определенные скромность и лояльность, поэтому купленная бижутерия по низким ценам в Москве , но достойно выглядящая и качественно исполненная, вполне может присутствовать в том же луке. В макияже при выборе серебряных изделий и серебристых металлов бихутерии следует отдать предпочтение голубоватым, серым, серебристым теням, помаде прохладных тонов.

 



Обручальные кольца


Обручальные кольца должны быть особенными

Все люди на земле влюбляются. Многие создают пары, не успевая окончить даже школу. Как прекрасно, когда многолетняя любовь перерастет в семью. Свадьба - древнейший ритуал, связывающий ваши с партнером не только сердца, но и семьи. Это серьезный поступок для вас, ведь он поменяет всю жизнь. Теперь всегда будет дома ждать любимая жена и дети. Вы будете любимы и необходимы. Разве это не счастье?

SilverStyle — компания, которая изготовляет и продает эксклюзивные ювелирные изделия. В основном мы занимаемся изготовлением серебреных колец с золотыми вставками и различными драгоценными камнями. Хотя золотые кольца намного привычнее в качестве обручальных, сегодня распространяется более новое решение - серебро с вставками золота.

Изготовляется наша продукция в городе Белая Церковь (тут находится производство), что расположен в области Киева. Продукция компании качественная, сделанная аккуратно.

Одно из главных элементов свадьбы - обручальное кольцо. В нем также заложен смысл - оно символизирует брачные узы. Потому стоит внимательно отнестись к покупке такой важности, ведь, надеемся, это будет ваша единственное обручальное кольцо в жизни. Наша компания поможет вам сделать правильный выбор.

Обручалки серебряные с золотыми вставками (пластинами, накладками, напайками) купить в нашем магазине недорого очень просто. При этому вы получите оригинальное, красивое ювелирное изделие, которое будет носить с гордостью.

В случае, если вы хотите приобрести обручальные кольца из серебра с золотыми вставками (накладками) оптом, то в нашем магазине это возможно. Также, при желании, можно купить серебряные обручальные кольца оптом.



На каком пальце носят кольцо "спаси и сохрани" 🚩 как правильно носить кольцо с надписью 🚩 Религия


Кольцо, предназначенное спасать и оберегать


Кольцо «Спаси и сохрани» - это оригинальное ювелирное изделие, имеющее отношение к православной церковной традиции. Это не обычное украшение, существует мнение, что оно служит оберегом и защищает своего владельца. Кольцо - одно из самых древних украшений, используемых людьми. В течение нескольких столетий такие кольца паломники могли приобрести исключительно на территории монастырей, и только в XIX веке их начали продавать в иконных лавках и ювелирных салонах. Со временем кольца стали делать более изысканными, не только серебряными, но и золотыми, и даже украшать драгоценными камнями. Традиционный дизайн кольца выглядит достаточно просто – по его ободку старославянской вязью выведена надпись«Спаси и сохрани». Встречаются кольца, у которых надпись сделана внутри кольца, их предпочитают те, кто не хочет привлекать внимание к своим религиозным воззрениям.
Если вы решили приобрести такоекольцо, определите, с какой целью вы это делаете. Желающим иметь сильный защитный оберег стоит выбрать простое серебряное изделие. Серебро с давних пор считается металлом, защищающим от завистливых слов и недоброжелательных взглядов. Если вам хотелось бы иметь привлекательное украшение, можно подобрать в ювелирном магазине более дорогой вариант, выполненный из золота или платины.

Как правильно носить кольцо


Мнения по поводу того, на каком пальце следует носить кольцо и как правильноего подобрать, бываютсамыми различными. В античные времена возник так называемый «язык колец», и он просуществовал до начала ХХ века. Однозначного ответа на этот вопрос не существует. Но есть некоторые правила, которые помогут принять решение. Представители православной церквидают некоторые рекомендации на этот счет. Одни говорят, что такоекольцо можно одевать на любой палец, другие настаивают на ношении кольца на одном из тех пальцев, которыми принято креститься– указательном, среднем или большом. Существует мнение, что такое кольцо не стоит надевать на безымянный палец, на котором обычно носится обручальное кольцо. Если человек не связан узами брака, он может одетьтакое кольцо и на безымянный палец, но только при условии, что прошел обряд крещения и является православнымхристианином.
Кольцо «Спаси и сохрани» действительно способно поддерживать своего владельца и помогать ему в различных делах и начинаниях. Поскольку руки с кольцомпостоянно на виду, в трудные минуты жизни оно может служить своеобразным наставником, напоминать о том, что все в руках Бога, и в любой, даже самой сложной, ситуации необходимо сохранять веру и продолжать свой путь.

Какая современная модница может представить свое существование без различных аксессуаров и украшений, которые так гармонично дополняют и делают образ изысканным и завершенным? Таких украшений существует великое множество, начиная с мелких заколочек, бантиков, ремешков, заканчивая серьгами и бусами. Но самым незаменимыми и такими дорогими сердцу, являются, конечно же, кольца.


Новости

Карта