Онлайн игры Траффик

Опубликовано: 26.10.2017


Бесплатные онлайн игры трафик доступны автомобильным любителям в любое время. Если вы хотите научиться управлять автомобилем в городских условиях, когда рядом поток других автомобилей, эти игры – симуляторы отлично вам помогут. Игры Трафик Машиныпозволяют малышам выбрать желаемое транспортное средство и проехать определенный маршрут.
Игры про движение машин на городских дорогах будут полезны будущим автолюбителям. Если вы мечтаете научиться водить автомобиль и хотите делать это правильно, не нарушая правила дорожного движения, практикуйтесь уже сегодня, и вы сможете понять, как устроен поток автомобилей по городским дорогам. Игры Трафик Городсодержат сложные трассы по пустынным улицам, мимо высоких домов и супермаркетов.
Отдельная игра о правилах дорожного движения на машине научат вас, как правильно выполнять маневр на дороге, делать обгон или опережение, парковать автомобиль у обочины и высаживать пассажиров. Так же в играх, связанных с правилами движения на дороге вы будите знать, как действуют водители, и что должны делать пешеходы, когда их пути пересекаются. Играйте и обучайтесь вместе с сайтом OnlineGuru. Качественные игры Трафик Таксипредлагают детишкам попробовать себя в роли водителя и пройти много заданий.
Игра про управление машиной и дорожное движение на перекрасках требуют особого внимания. Перекрестки являются самым удобным местом для разворота или поворота, но в то же время самыми опасными участками дороги. Проезд перекрестков требует тщательного изучения правил. Учитесь сами и помогайте учиться своим друзьям.



Онлайн игры Blur - играть бесплатно


Игра Блур представляет собой аркадную гонку, в которой есть реальные автомобили. Управлять ними вы можете на гоночном поле, а также сражаться между собой. Это игра на прохождение, сюжет в которой обыгрывается через получение емейлов. Каждое электронное письмо посылается из различных вымышленных социальных сетей. Кататься вы будете на лицензированных автомобилях. Каждая машина имеет отличный уровень защиты, который демонстрируется на шкале - показателе жизненного цикла автомобиля. Кататься вы будете по городской местности, которая вам очень знакома, - некоторые районы Лондона и речной канал Лос-Анджелеса.
На первый взгляд вам может показаться, что набор развлечений в этой игре стандартный. Такое впечатление создается по той причине, что вам необходимо участвовать в гонках, разъезжая на солидных спортивных автомобилях. Мастерски выполняйте различные трюки, перепрыгивайте высоченные трамплины и разбивайте машины, чтобы они распадались на малейшие запасные части. Основное развлечение будет связано с тем, что во время гонки вам придется противостоять своим соперникам. Во время поездки набирайте заряды, чтобы продлить жизнь вашему автомобилю. Атакуйте машины своих оппонентов - взрывайте их или сбивайте с дороги в кювет.
Данную вам энергию вы можете потратить на ускорение или на увеличение защиты от потенциальной атаки со стороны соперника. Режим мультиплеера тоже присутствует в этой игре. В режиме онлайн на одной трассе могут встретиться одновременно до двадцати игроков. В это время режим сплит-скрин позволит вам четырем гонщикам посоревноваться между собой за звание самого сильного и быстрого. Выступайте в одиночном разряде или в командном. Еще один важный момент - разработчики порадовали игроков возможностью создавать свои режимы в игре, отталкиваясь от своих предпочтений. Если вы захотите сыграть в режиме карьеры, то вам придется подчиняться одному из девяти боссов: Шеннону, Ханне, Стихоплету, Селезню, Наталю, Когтю, Аюми, Харуми и Таинственному Врагу.



25 интересных фактов о спорте


1. Бадминтон - самый быстрый ракеточный вид спорта: скорость полета волана может достигать 270 км/час.

2. Если вы играете в боулинг, не старайтесь сбивать кегли как можно сильней. Кегле для боулинга для падения достаточно отклонения в 7,5 градусов.

3. Бокс был узаконен как вид спорта только в 1900 году. До этого он считался слишком жестоким и мало пригодным для присутствия публики. В XX веке бокс стал самым популярным видом спорта в кино.

4. Древнегреческие атлеты-олимпийцы соревновались абсолютно обнаженными. Все олимпийские соревнования предусматривали полную оголенность спортсменов. Само название современного слова "гимнастика" происходит от древнегреческого "gymos", то есть "голый", "обнаженный". Как-то атлетов все-таки попытались одеть, однако это нововведение не прижилось.

5. Примечательно, что первая шайба для игры в хоккей была квадратной формы! Определенный период играли в хоккей круглыми деревянными шайбами. Современная хоккейная шайба изготовлена из вулканизированной резины и весит 200 грамм. Перед началом игры ее замораживают, чтобы она не пружинила.

6. Первой продукцией семьи Дасслер - основателей компании Adidas были спальные тапочки.

7. Самый быстрый человек в мире - Усейн Болт (Ямайка). Трёхкратный олимпийский чемпион Олимпиады 2008 в Пекине - в спринте на дистанциях 100 и 200 он установил рекорд, пробежав эти дистанции за 9,69 и 19,30 секунд соответственно.

8. В матче испанской второй лиги - между "Сан-Исидро" и "Олимпико Карранте" за несколько минут до конца игры игроки двух команд, недовольные судейством, окружили арбитра, чтобы объяснить ему, как нужно судить. Причём не только словами и жестами. В этой критической ситуации судья, сохраняя полное спокойствие, достал красную карточку и предъявил её всем двадцати двум участникам матча.


Новости

Карта