Плеер наушников с ЦАПом и усилителем - вы услышите каждого оппонента!

  • Добавлено: 1 год назад
  • оценка: (3) (0)
  • На польском рынке появились новые наушники от всемирно известного производителя. Дизайн предназначен для игроков, но продукт также может понравиться любителям высококачественного звука.

    Сегодня была представлена ​​новая гарнитура для игроков от ASUS Republic Of Gamers . Продукт является частью последней серии ROG Strix Fusion , которая в дополнение к конкурентному качеству также обеспечивает исключительную подсветку RGB. Вопрос - это так важно в случае с наушниками ?

    Вопрос - это так важно в случае с наушниками

    ASUS ROG Strix Fusion 500 это гарнитура, оснащенная встроенным цифроаналоговым преобразователем (ЦАП) ESS и усилителем . В сочетании с 50-миллиметровыми драйверами ASUS Essence и герметичными звуковыми камерами это обеспечивает очень высокое качество звука с глубокими и динамичными басами. Производитель гордится тем, что адаптировал и оптимизировал продукт для игр FPS, в которых звук и его расположение играют важную роль. Так что, если вы являетесь игроком CS: GO, игроком Overwatch или PUBG, вы наверняка оцените качество этой гарнитуры.

    Так что, если вы являетесь игроком CS: GO, игроком Overwatch или PUBG, вы наверняка оцените качество этой гарнитуры

    Наушники генерируют 7.1-канальный виртуальный объемный звук , который основан на фирменном алгоритме Bongiovi Acoustics . ЦАП ESS9018 преобразует аудиосигнал в формате Hi-Fi с параметрами 24 бит / 96 кГц. Весь ассортимент поставляется с подушками ROG Hybrid , которые обеспечивают исключительный комфорт и поглощение звука из окружающей среды. На бумаге наушники выглядят отлично, как это будет на практике? Давайте дождемся первых отзывов.

    Давайте дождемся первых отзывов

    Производитель уделил большое внимание доработке системы подсветки. Он совместим с ASUS Aura RGB , что позволяет выбирать более 16,8 миллионов цветовых комбинаций и три предустановленных световых эффекта. Мы поддерживаем все с помощью мобильного приложения ! Эффекты также можно сочетать с музыкой, воспроизводимой на компьютере. Более того, наушники можно синхронизировать с другими наушниками и использовать одинаковое освещение, например, во всей команде. На мой взгляд, совершенно ненужный бажер, но я знаю, что многие это оценят.

    На мой взгляд, совершенно ненужный бажер, но я знаю, что многие это оценят

    В продажу поступили гарнитуры ASUS ROG Strix Fusion 500 , розничная цена которых составляет 749 злотых .

    Источник: ASUS

    Об авторе: Лукаш Повиш

    В настоящее время редактор редколлегии. В Видеотец с 2011 года. Создатель множества разных публикаций - рейтинги, новости, статьи или колонки. Увлечен новыми технологиями и прирожденным игроком.

    комментарии блога приведенные в действие

Похожие

Как исправить ПК, застрявший на «Не выключать» во время обновлений Windows
... выключайте компьютер» появляется во время установки обновлений Windows"> Сообщение «Готовимся к Windows, не выключайте компьютер» появляется во время установки обновлений Windows. Обычно Windows завершит процесс установки, если вы дадите ей время, но, если прошло несколько часов, вам может потребоваться просто перезагрузить компьютер. К сожалению, нормально подождать, пока Windows обновится, и это тратит огромное количество времени. Microsoft говорит, что есть около 700
Этот сайт может зарабатывать партнерские комиссии по ссылкам на этой странице. Условия эксплуатации , Почти...
Этот сайт может зарабатывать партнерские комиссии по ссылкам на этой странице. Условия эксплуатации , Почти единодушный Верховный суд заявил Lexmark, что не может использовать патентный закон, чтобы запретить покупателям картриджей делать то, что они хотят с картриджами, включая заправку или даже продажу их производителям картриджей. По мнению шефа Джона Робертса, «Lexmark исчерпала свои патентные права» после продажи картриджа.
Как найти выгодную нишу продуктов Amazon за 4 шага
Знаешь ты? Вы находите, казалось бы, хороший партнерский продукт Amazon и создаете одну нишу за страницей, но в конце месяца все эти сайты действительно не зарабатывают много денег вместе? Что такое $
5 вещей, которые вы должны знать о тестировании проникновения PCI DSS
... каждого сервера, которым вы владеете, только те, которые связаны с данными о держателях карт. Если остальные серверы не протестированы, это может привести к уязвимости в вашей сети. Поэтому вам следует сменить подход с простой попытки получить аккредитацию PCI DSS, обеспечить максимально возможную защиту систем и затем добиться соответствия в качестве побочного продукта.
Как использовать видео фон на вашем сайте
Интересно, на что ты смотришь? Источник: 11coffee.co.uk Бьюсь об заклад, ваше внимание автоматически настраивается на видео фон, верно? Почти невозможно игнорировать это, поскольку это движется . С тобой все в порядке - это просто человеческая природа и то, как мы подсознательно решаем, на что обратить наше внимание. Мы легко отвлекаемся на
Полный список команд Alexa на данный момент
... вы можете чаще разговаривать с ней. Список команд быстро расширяется, равно как и количество сторонних сервисов и устройств, которые Alexa официально (и неофициально) поддерживает. Вот (почти) полный список команд Amazon Alexa. Вызов Алексы По умолчанию подключенные динамики Amazon имеют одно и то же слово. Все, что вам нужно сделать, чтобы поставить в очередь запрос, это сказать «Алекса». В мобильном приложении Amazon Alexa или на
Windows XP: что ожидать, когда Microsoft отключит поддержку
Примерно через двенадцать с половиной лет после того, как Windows XP впервые поступила в продажу, Microsoft отключила поддержку операционной системы. С 8 апреля больше не будет бесплатных обновлений или исправлений безопасности. Нет ничего нового в том, что программное обеспечение подходит к концу своей коммерческой жизни. Но проблема с Windows XP состоит в том, что он все еще рассчитан
На бумаге наушники выглядят отлично, как это будет на практике?
Вы находите, казалось бы, хороший партнерский продукт Amazon и создаете одну нишу за страницей, но в конце месяца все эти сайты действительно не зарабатывают много денег вместе?
Uk Бьюсь об заклад, ваше внимание автоматически настраивается на видео фон, верно?

Новости

Карта