Поделки своими руками к Новому Году 2018? Что можно сделать?

Опубликовано: 19.04.2018


Поделки своими руками к Новому Году 2018? Что можно сделать?

Много есть поделок к новогодним торжествам. Но если Вы решите сделать что-то особенное именно к году 2018 (году Желтой или Земляной Собаки) то эта маленькая наглядная подборка для вас.

Говорят, что изображения символа года (в любом виде) является верной приметой для привлечения удачи в дом. Тем более, что Собака верный страж и самый близкий друг для человека. Так что сделайте на Новый год именно это домашнее животное. На этомсайте есть несколько весьма интересных идей изготовления собачек из бумаги.

Интересно, просто и наглядно изложены этапы создания Собаки в видеоматериалах.

Вот и вариант собачки из шишек сосны. Очень по новогоднему!

система выбрала этот ответ лучшим

2018 год - год Собаки.

К Новому году можно сделать массу поделок.

Можно изготовить поделку в виде собаки. Для этого нужны стразы и пуговицы.

На шаблон клеевым пистолетом приклеиваем пуговицы и стразы.

Можно мастерить пуговичную таксу по образцу:

Ёлки очень оригинальными получаются. Делаем из плотного картона или ватмана конус.

И наклеиваем на конус пуговички. Через сутки поделка готова. Это время для подсыхания изделия.

Открытка получается наикрасивейшим новогодним изделием. Понадобятся пуговицы и стразы зеленого, либо бирюзового, либо зеленого цвета. Можно клеить детали, можно пришивать (пуговицы).



Елочная игрушка своими руками на конкурс в школу и детский сад – инструкция пошагово с фото и видео: Как сделать в домашних условиях новогоднюю игрушку из бумаги, ниток и шарика, ваты, фетра, лампочек


Традиционный новогодний ажиотаж ощущается уже с начала декабря – витрины магазинов заманчиво расцветают яркими огнями гирлянд, обещая покупателям праздничные акции и скидки. Действительно, многие прохожие покидают торговые залы с радостной улыбкой, держа в руках нарядно упакованные свертки и подарочные пакеты. Новый год уже не за горами! В последние недели уходящего года повсюду царит особенная суета – все спешат завершить начатые дела, чтобы с 31 декабря окунуться в волшебную атмосферу праздника. Если у вас появилось свободное время, предлагаем обновить привычный интерьер с помощью новогоднего декора, создав красивые тематические поделки. Так, сделанная своими руками елочная игрушка станет не только стильным украшением лесной «красавицы», но и оригинальным подарком для родных и близких. Как сделать елочную игрушку к Новому году Собаки? Мы подобрали простые мастер-классы с пошаговой инструкцией, фото и видео по изготовлению украшений на елку в домашних условиях – из цветной бумаги, ниток и шарика, ваты, фетра, лампочек, папье-маше и других подручных материалов. Каждому ребенку в детском саду или школе вполне по силам освоить тонкости создания необычной елочной игрушки в модном нынче винтажном стиле. С помощью наших уроков у вас получится оригинальное изделие для участия в новогоднем конкурсе детских работ. Итак, начинаем творить сказку!

Красивая елочная игрушка своими руками на конкурс в школу – мастер-класс с пошаговой инструкцией и фото

Наступления Нового года взрослые и дети ожидают с особенным нетерпением, заранее готовя подарки и планируя праздничные развлечения. Для школьников новогодние каникулы – долгожданная возможность устроить снежные «баталии», покататься с горы на лыжах и санках. Однако и в предпраздничные дни найдется, чем заняться – к примеру, сделать игрушки на новогоднюю елку из самых простых подручных материалов. Как изготовить такую поделку своими руками? Елочная игрушка может быть бумажной, тканевой, ватной – вариантов для «разгона» фантазии множество! Предлагаем вашему вниманию простой мастер-класс с пошаговой инструкцией и фото по созданию красивой игрушки из папье-маше на конкурс в школу или как украшение для домашней пушистой елочки.



Елочная игрушка своими руками на конкурс в школу и детский сад: Пошаговая инструкция елочной игрушки ребенку из бумаги, ваты, фетра


Изготовление красочных и прикольных игрушек своими руками - одно из любимых занятий детей и подростков. И при подготовке к Новому 2018 году собаки они смогут проявить свою фантазию, продемонстрировать таланты при создании удивительных поделок. Новогодние игрушки можно сшивать, склеивать, делать из подручных материалов. Например, из фетра или ткани ученики школы могут пошить красочные подвески. А вот ученики детских садов из цветной бумаги, ваты или природных материалов смогут создать интересные фигурки. Также в качестве основы могут использовать и обычные лампочки, нитки и шары. Из них можно в домашних условиях сделать не менее оригинальный декор. Но чтобы изготовленная елочная игрушка своими руками была действительно милой и красивой, рекомендуется изучить предлагаемые мастер-классы с фото и видео. Пошаговые инструкции помогут детям легко и быстро создать новые поделки, которые стильно украсят новогоднюю красавицу-елочку. 

Прикольная елочная игрушка своими руками на конкурс в школу - пошаговая фото-инструкция

Создать удивительную и нестандартную игрушку для украшения елки к Новому году для конкурса можно из любых подручных материалов. Например, очень красивой и при этом действительно оригинальной получится такая заготовка из обычных деревянных прищепок. Из таких элементов можно сделать прикольную снежинку, которая подойдет для декорирования школьных кабинетов, актового зала. О том, как делается своими руками такая елочная игрушка на конкурс в школу, расскажет следующая пошаговая инструкция с фото.


Новости

Карта