Сонник: Цвет. К чему снится цвет?

Опубликовано: 02.03.2018


Сонник-онлайн: все тайны ваших снов

 

Полное толкование сна по Соннику Д. и Н. Зима :

Цвет во сне – это отражение ваших явных или скрытых эмоций. Различные цвета и цветовые сочетания имеют свое особое значение.

Красный цвет – это знак повышенной активности. Видеть предметы красного цвета во сне предвещает вам эмоциональное возбуждение в той или иной сфере. К примеру, красные яблоки означают активность в делах; багрово-красное лицо – возмущение и агрессивность; красная обивка дивана – активный отдых, и так далее ( подробнее см. по названию предмета) .

Белый цвет – знак душевной открытости и чистоты. Так, белые огоньки на темном фоне во сне предвещают надежду. В то же время, если белый цвет выглядит слишком бледным, то такие сны говорят о том, что вы можете оказаться беззащитны перед каким-то тяжелым испытанием.

Черный цвет символизирует сосредоточенность на своих глубоких переживаниях. Видеть черные предметы на белом фоне – это знак траура и тяжелой печали.

Серый цвет – цвет разочарования. Серый предмет на цветном фоне подсказывает, что вы рискуете обмануться в каких-то своих ожиданиях. Если же вам снятся серые сны, то наяву вы стоите на пороге депрессии, и вам срочно нужно внести в свою жизнь свежую струю.

Оранжевый и теплые оттенки желтого предвещают вам радость и хорошее настроение.

Холодный желтый, салатовый и бледно-зеленый говорят о неуверенности в себе. Такие цвета обычно предвещают беспокойство и различного рода проблемы.

Ядовито-зеленый цвет означает нервное напряжение и взвинченность. Такие сны предупреждают, что ваша раздражительность может стать источником больших неприятностей.



Одноразовая посуда с логотипом. Нанесение логотипа на бумажные, пивные, PET стаканы, тарелки, салфетки, пластиковые и бумажные стаканы минимальным тиражом.


Бумажная посуда - "Безопасная посуда". В 1910 году Луэллен, в партнерстве с Муром, запатентовал изобретение и основал компанию по производству индивидуальных бумажных стаканов, после чего они стали активно завоевывать всеобщую любовь и распространяться по всему земному шару. Нанесение логотипа на одноразовую посуду и салфетки - одно из наших приоритентых направлений. Это гигиеничная посуда, которая легко и быстро утилизируется, она не токсична и не вызывает аллергических реакций, не занимает много места, почти ничего не весит, не требует мытья и ее не жалко выкинуть. Сейчас мы видим бумажную одноразовую посуду повсюду, включая массовые мероприятия или заведения быстрого питания.

При проведении всевозможных акций, хорошим носителем рекламы являются стаканчики с логотипом компании, в них наливают горячие и холодные напитки. Самый дешевый вид стаканчиков это - одноцветные стаканчики. Т.е. стаканы с печатью логотипа заказчика в 1 цвет. При нанесение логотипа на стаканы малыми тиражами нужно учитывать ограниченность размера логотипа. Стаканы белого цвета, нанесение логотипа может быть любого цвета по pantone. В цену включены стаканы различного объема + нанесение логотипа в 1 или 2 цвета с одной стороны стакана.



Двухслойные бумажные стаканы изготовлены по технологии ThermoCup, которая позволяет сохранять напиток горячим продолжительное время и не обжечь руки. 2х слойные стаканы принципиально отличаются от однослойных наличием 2го слоя бумаги, а также воздушной прослойки. Это позволяте брать стакана в руки сразу после того как его наполнят кипятком. Для лучшего эффекта сохранения темперетуры используются герметичные крышки. Прделагаем крышки разных размеров и цветов. Если вы хотите наливать в стаканы горячий чай или кофе, то 2х слойный стаканчик - то что Вам подойдет. Предлагаем нанесение логотипа на 2х слойные стаканы в 1 или 2 цвета, тиражи от 50 шт. Сроки от 1 дня. Все что понадобится это расчитать стоимость стаканов на нашем калькуляторе и выслать нам макеты на электронную почту в веткорном виде. Для удобства создания макетов - предалгаем скачать векторный конструктор бумажных стаканов.


Новости

Карта