Туроператор КОТЕ. Туры из Украины по низким ценам

Опубликовано: 24.10.2017


 

Что может быть интереснее, чем открыть новый, потрясающий мир в очередном путешествии? Украина, Грузия, Россия, Болгария и другие страны Европы полны волшебных сказок и пейзажей потрясающей красоты.

Туроператор КОТЕ открывает перед Вами красоту каждой страны и позволяет увидеть все великолепие своими глазами, чтобы получить полное удовольствие от путешествий. Ведь как бы не старались художники и писатели передать всю привлекательность каждой из стран, почти невозможно понять насколько прекрасным может быть мир за пределами наших привычных дорог.

Мы работаем для Вас

Главная цель нашей компании — доставить Вам максимальное удовольствие от путешествия и показать насколько легко и просто туроператоры Украины могут организовать комфортабельный отдых за приемлемую цену . Мы хотим вызвать у Вас любовь и уважение к гостеприимным странам, а так же познакомить Вас с традициями и обычаями наших ближайших соседей. Это отличная возможность увидеть лучшее в гостях и перенести его в свой родной дом.

Вместе с Вами мы можем сделать этот мир чуть-чуть лучше!

Какие туры из Украины мы предлагаем?

Компания КОТЕ поможет Вам подобрать как автобусные туры, так и авиатуры на потрясающие горнолыжные склоны или на солнечные пляжи европейских стран. Мы организовываем уникальные и незабываемые путешествия по таким направлениям как:

Наша туристическая компания предлагает Вам первоклассный отдых и самые яркие впечатления от экскурсионных поездок. Мы придерживаемся европейских стандартов обслуживания, и высокого сервиса, но при этом удерживаем оптимальную стоимость на свои услуги.

Автобусные туры осуществляются на комфортабельных автобусах и микроавтобусах. Мы обеспечиваем пассажиров надежным и чистым транспортом, которым управляют опытные водители.  Авиатуры осуществляются с вылетом из Киева, Днепропетровска, Харькова, Одессы и Львова.

Мы постоянно ищем новые интересные направления для того, чтобы как можно лучше разнообразить Вашу поездку.

Что Вы получите, приобретая тур в КОТЕ?

Вы можете купить отличный тур в нашей компании, благодаря которому увидите всю красоту этих стран, узнаете историю так, как будто сами в ней участвовали и отдохнете душой от ежедневной рутины.
Мы работаем полностью по всей Украине, и подбираем для наших клиентов комфортные и недорогие туры, которые радуют своей ценой и богатством впечатлений. Наши консультанты помогут Вам подобрать как индивидуальный тур, так и отдых большой компанией (например, корпоративная поездка с коллегами).

Выбирая отдых с КОТЕ, Вы получаете туры из Украины соответствующие нашим описаниям, реальным отзывам уже отдохнувших путешественников, и действительными фотографиями с поездок. Мы полностью оправдываем Ваши ожидания от предстоящей поездки.

Подарите себе незабываемый отдых — заказывайте путешествие у нас и получайте удовольствие!



Экскурсионные автобусные и ж/д туры по России из Москвы и других регионов от турагентства Бигтранстур. Цены на одно- и многодневные программы, туры по Золотому кольцу, на Черное море и по городам России на праздники


Путешествия расширяют кругозор, утоляют жажду новых открытий, дарят множество позитивных эмоций, невероятных впечатлений и навсегда остаются в памяти. Выбирая недорогие автобусные туры по России из г. Москвы по программе 2017, вы можете быть уверены, что поездка будет интересной и захватывающей. Профессиональный гид расскажет занимательные факты о достопримечательностях и истории городов, Вы сможете сделать оригинальные фото на фоне уникальных памятников культуры и архитектуры, а в свободное время отправиться в самостоятельное исследование окрестностей или устроить шоппинг-тур.

Туристическая компания «БигТрансТур» организует автобусные туры по городам нашей Родины в составе сборных групп и индивидуальные экскурсии, для школьников, а также для родителей с детьми. В нашем каталоге Вы найдете множество вариантов экскурсионных программ на любой вкус и бюджет. Вы сможете выбрать однодневные поездки, туры выходного дня, подобрать тематические экскурсии в честь праздничных дней, отправиться на Черное море в лучшие курортные города России и многое другое.

Как выбрать автобусный тур по России?

Преимущество такого вида путешествий не столько в его сравнительно дешевой цене, сколько в возможности познакомиться с интересными людьми и провести время в душевной, веселой компании единомышленников. Это объясняется тем, что более взыскательные клиенты отдают предпочтение авиаперелетам и отправляются нежиться на пляжи дорогих курортов, а любители экстрима отдыхают собственными компаниями. Поэтому, выбирая дешевые экскурсии по России из Москвы на автобусе, Вы с большой вероятностью найдете новых друзей по интересам из разных уголков нашей страны.

Мы предлагаем Вам обратить внимание на многодневный тур по «Золотому Кольцу России». Программа 2017 года рассчитана таким образом, чтобы Вы успели познакомиться с уникальными памятниками истории и культуры, узнать много интересных фактов и увидеть как можно больше городов нашей страны. Не менее интересными станут экскурсии в честь какого-либо мероприятия. К примеру, на майские праздники Вы побываете в городах-героях, которые сыграли важнейшие роли во время ВОВ, услышите подлинные истории очевидцев и узнаете о храбрости солдат, тактических хитростях и т.д.



Отдых в Египте сезон 2018 - отели и цены все включено!


Туры


Интересуют другие даты или отели? Отправьте заявку, и мы подберем для вас идеальный вариант! Сделайте еще один шаг к отпуску.

О стране

В чём сходство Египта с ёлкой? Не догадываетесь? Как ёлка, он «зимой и летом одним цветом» – лазурным цветом нежнейшего моря, завораживающей жизни подводного мира и ярко одетой толпы туристов. Большинство туристов, предпочитающих отдых в Египте из Минска, уже называют эту страну вечного солнца как «вторая дача», куда можно вырваться и поехать на выходные, позагорать и окунуться в море. Туры на отдых в Египте активно покупаются и лето, и зимой. Эта страна одинаково хорошая и комфортная для отдыха в любое время года. Цены на отдых в Египте 2018 из Минска доступны и приемлемы в любой сезон.Туры в Египет с вылетам из Минска, Киева, Москвы, Витебска, Могилева Вы может забронировать в нашей компании.

Провести отдых в Египте следует по многим причинам:

Отели

Широкий выбор отелей с отменным сервисом, развитая инфраструктура – и всё это по невысоким ценам. Практически во всех отелях применяется система «все включено», то есть туристам доступна еда и напитки в любое время и в любых количествах. Это очень удобно, ведь Вы сможете избежать забот, связанных с питанием и обслуживанием. Цены на отдых в Египте 2018 по системе все включено абсолютно приемлемы и не ударят по семейному бюджету. На территории отеля круглосуточно работают аниматоры и расположено множество игровых площадок и мелких бассейнов, поэтому отели Египта прекрасно подходят для отдыха с детьми. Пока Вы будете отдыхать и купаться в море, Вашего ребенка будет развлекать специально обученный аниматор, так что скучать ему не придется. Отдых с детьми в Египте будет комфортным и совершенно не обременяющим.



Горящие туры и путевки в Турцию из Тюмени в мае, в апреле цены от 18800 руб.


Стоимость действительна на 13.04.2018 (на 12:45)
В стоимость входит : авиаперелет, проживание в отеле, трансферы, мед. страховка, питание (кроме RO)
Дополнительно оплачивается: топливный сбор от 0$ до 40$ с человека

Внимание! У предложений помеченных знаком город вылета не совпадает с городом возврата.

Количество предложений ограничено! Стоимость на туры меняется в течение суток в зависимости от количества мест на рейс, курса валют и прочих параметров и при обращении в офис может отличаться от указанной.
Стоимость указана с учетом всех скидок, на 1 человека при двухместном размещении.
Обращаем внимание, что все рейсы чартерные, время вылета туда и обратно устанавливается авиакомпанией за сутки до вылета. Продолжительность тура (количество дней) считается не с момента заселения в отель, а с момента открытия регистрации билетов на самолет.

Полезная информация о Турции

Великая Османская империя сегодня – это цивилизованное многонациональное государство с развитой инфраструктурой и успешной экономикой, которое отличается традиционным восточным гостеприимством по отношению к приезжающим туристам. Удачное сочетание горных и морских пейзажей формирует идеальные климатические условия для полезного и приятного отдыха в условиях первоклассного сервиса современных отелей. Именно в этой стране находятся знаковые культовые памятники двух религиозных конфессий – христианства и мусульманства, а знаменитые турецкие базары предлагают посетителям потрясающий выбор разнообразных товаров на любой вкус. Одним словом, прилетая в такую страну как Турция из Тюмени, путешественник попадает в настоящую восточную сказку, украшенную первоклассным пляжным отдыхом, доступными ценами и идеальной экологией.


Новости

Карта