Вопросы для игры правда или действие

Опубликовано: 06.04.2018


Долгими, зимними вечерами хочется посидеть в компании хороших и верных друзей, поболтать о пустяках, послушать хорошую музыку. Зима располагает, днем совершать прогулки на лыжах, кататься на санках, играть в снежки, лепить снежную баба. А вот после бурно проведенного дня, неважно выходные это или будни, хочется залезть с ногами на диван, выпить горячий чай или что то покрепче и наслаждаться покоем и теплом. Но и про ум забывать не стоит.

Кто - то любит прочитать пару страничек любовного романа , кто - то предпочитает детективы.

Но если Вы любитель веселых компаний, то нужно позаботиться о культурной программе вашего вечера. Придумывать активные игры нет особого желания, а вот интеллектуальные стоит.

СКАЧАТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЕ 16 ВОПРОСОВ и 10 ЗАДАНИЙ ПО ДЕЙСТВИЯМ ЗДЕСЬ - ТЫЦ

Есть очень увлекательная и сближающая игра - «Правда или Действие» .

Для данной игры необходимо приготовить список оригинальных вопросов и случайных заданий. 2 и более человек должны взять карточки - одну из двух типов. Если вопрос - отвечать на него максимально честно и даже доказать. Если действие - выполнить его максимально придерживаясь условия.

Сам же список вопросов может содержать абсолютно разные темы. Все зависит от Вашего желания узнать про интересы определенных парней или девушке. Действия же желательно продумать так, чтобы они были как можно универсальными - подходили для выполнения каждым участником.


Новости

Карта