Как принудительно перезагрузить iPhone и войти в режим восстановления

  1. Принудительная перезагрузка и восстановление в режиме 101
  2. Для iPhone X, iPhone 8, iPhone 8 Plus
  3. Как перезагрузить iPhone X / 8
  4. Как перезагрузить iPhone 7 / Plus
  5. Как перезагрузить iPhone 6s или ранее

Реклама

В настоящее время существует два разных семейства iPhone и два разных способа выполнения некоторых из самых основных задач. Входные данные, такие как создание снимка экрана или перезапуск устройства, немного отличаются в последних моделях.

В 2016 году Apple отказалась от механической кнопки «Домой» в пользу емкостной сенсорной панели. Меньшее количество движущихся частей означает более надежное устройство, но поскольку новая кнопка «Домой» iPhone использует программное обеспечение, она больше не используется для полной перезагрузки устройства.

Итак, давайте посмотрим, как принудительно перезагрузить каждый iPhone, и как войти в режим восстановления, чтобы переустановить iOS.

Перейти к вашему устройству:

Принудительная перезагрузка и восстановление в режиме 101

Надеюсь, вам никогда не понадобится жестко перезагружать ваш iPhone, но это хороший совет для тех случаев, когда что-то идет не так. Например, когда ваш iPhone начинает выполнять действия самостоятельно Как исправить Ghost Touch на iPhone: 9 возможных исправлений, которые стоит попробовать Как исправить Ghost Touch на iPhone: 9 возможных исправлений, которые стоит попробовать Ваш iPhone выполняет действия самостоятельно? Возможно, у вас проблема с «призрачным прикосновением». Вот несколько возможных исправлений для этого. Прочитайте больше ,

Когда ваше устройство перестает отвечать на запросы, вы можете выбрать между ожиданием разрядки батареи и началом аппаратного сброса. Аппаратный сброс в основном эквивалентен отключению питания от сети, принуждению iPhone к выключению и повторному запуску.

Режим восстановления делает этот шаг дальше, переводя ваше устройство в состояние, при котором вы можете переустановить iOS, подключив ваш iPhone к компьютеру с iTunes. Если ваш iPhone отказывается загружаться или вылетает при запуске, вам необходимо перевести устройство в режим восстановления (ниже), чтобы спасти его.

Обратите внимание, что при переустановке iOS вы потеряете все данные на вашем iPhone. Это не проблема, если вы регулярно делать резервные копии на iPhone Как сделать резервную копию вашего iPhone и iPad Как сделать резервную копию вашего iPhone и iPad Хотите знать, как сделать резервную копию вашего iPhone? Вот наше простое руководство по резервному копированию вашего iPhone с помощью iCloud или iTunes. Прочитайте больше , что вы можете сделать с помощью iCloud или локально в iTunes. К сожалению, вы не можете выполнить резервное копирование своего устройства в режиме восстановления, поскольку iTunes будет предлагать только восстановление прошивки.

Таким образом, если вы застряли с iPhone, который не загружается iPhone не включается? Вот что делать дальше iPhone не включается? Вот что делать дальше Многие проблемы с iPhone могут привести к зависанию устройства. Хорошей новостью является то, что многие из этих проблем могут быть решены без необходимости платить за ремонт или замену. Если ваш iPhone не включится ... Прочитайте больше а у тебя нет резервная копия для восстановления Как восстановить ваш iPhone или iPad из резервной копии Как восстановить ваш iPhone или iPad из резервной копии Вот что вам нужно знать, когда пришло время восстановить ваш iPhone из резервной копии. Вот лучшие методы, советы и многое другое. Прочитайте больше Вы ничего не можете сделать, чтобы сохранить свои данные.

Для iPhone X, iPhone 8, iPhone 8 Plus

Для iPhone X, iPhone 8, iPhone 8 Plus

iPhone X - это топовый iPhone от Apple, отличающийся технология распознавания лиц Face ID и драматическая модернизация, которая рассматривает весь фронт устройства как дисплей. IPhone 8 был выпущен в то же время, но без Face ID.

Примечание. Вам нужно будет выполнить эти комбинации кнопок достаточно быстро.

Как перезагрузить iPhone X / 8

  1. Нажмите, затем отпустите кнопку увеличения громкости .
  2. Сразу нажмите, затем отпустите кнопку уменьшения громкости .
  3. Удерживайте боковую кнопку, пока не увидите логотип Apple.

Как перевести iPhone X / 8 в режим восстановления

  1. Подключите ваш iPhone к компьютеру и запустите iTunes.
  2. Нажмите, затем отпустите кнопку увеличения громкости.
  3. Сразу нажмите, затем отпустите кнопку уменьшения громкости .
  4. Удерживайте боковую кнопку и не отпускайте, когда увидите логотип Apple.
  5. Продолжайте удерживать, пока не увидите экран режима восстановления .

Для iPhone 7 и iPhone 7 Plus

Для iPhone 7 и iPhone 7 Plus

И iPhone 7, и более крупная модель Plus были выпущены в сентябре 2016 года, и в первых iPhone не хватало механической кнопки «Домой». Это потребовало от Apple изменения этих ярлыков впервые с момента появления iPhone в 2007 году.

Как перезагрузить iPhone 7 / Plus

  1. Нажмите и удерживайте боковую кнопку и кнопку уменьшения громкости и одновременно.
  2. Отпустите кнопки через 10 секунд, когда вы увидите логотип Apple.

Как перевести iPhone 7 / Plus в режим восстановления

  1. Подключите ваш iPhone к компьютеру и запустите iTunes.
  2. Нажмите и удерживайте боковую кнопку и кнопку уменьшения громкости одновременно.
  3. Продолжайте удерживать кнопку, даже когда вы видите логотип Apple.
  4. Отпустите обе кнопки, когда вы увидите экран режима восстановления .

Для iPhone 6s или ранее

Для iPhone 6s или ранее

Выпущенный в 2015 году iPhone 6s стал последним iPhone от Apple с механической кнопкой «Домой». Следующий совет хорош для любого iPhone, который был до iPhone 6s, включая модели Plus и iPhone SE.

Как перезагрузить iPhone 6s или ранее

  1. Нажмите и удерживайте кнопки « Домой» и « Блокировка» (кнопка блокировки находится сбоку на iPhone 6 или более поздней версии или сверху устройства на iPhone 5s и более ранних версиях).
  2. Отпустите кнопки через 10 секунд, когда вы увидите логотип Apple.

Как перевести iPhone 6s или ранее в режим восстановления

  1. Подключите ваш iPhone к компьютеру и запустите iTunes.
  2. Нажмите и удерживайте кнопки « Домой» и « Блокировка» (кнопка блокировки находится сбоку на iPhone 6 или более поздней версии или сверху устройства на iPhone 5s и более ранних версиях).
  3. Держите кнопки, даже когда вы видите логотип Apple.
  4. Отпустите обе кнопки, когда вы увидите экран режима восстановления .

Наконец-то готов восстановить ваш iPhone

Когда вы переведете свое устройство в режим восстановления, у вас будет 15 минут, чтобы начать переустановку iOS, прежде чем ваше устройство автоматически выйдет из режима восстановления. Вам нужно будет повторить комбинацию нажатий кнопок, чтобы перевести ее в режим восстановления, если это произойдет.

Ваше устройство не будет отображаться в iTunes в обычном режиме в режиме восстановления, и вы увидите сообщение об ошибке, подобное приведенному выше. Вы всегда можете выбрать обновить прошивку или просто восстановить существующую версию.

Как только ваш iPhone перезагрузится в обычном режиме, вам нужно будет войти в систему со своими учетными данными, чтобы снять блокировку активации Apple. По этой же причине вам никогда не следует покупать iPhone, если продавец отказывается разблокировать его перед вами.

Для больше на восстановлении, проверьте что делать, если вы забыли свой пароль iPhone Забыли пароль iPhone или iPad? Вот как сбросить пароль! Забыли пароль iPhone или iPad? Вот как сбросить пароль! Забыли пароль iPhone или iPad и ваше устройство отключено? Вот как можно разблокировать отключенный iPhone или iPad и восстановить данные. Прочитайте больше ,

Похожие

Как украинизировать Windows 7
Как известно, Windows 7 пока остается самой популярной операционной системой во всем мире среди десктопов (по данным SoftPedia , Ее доля в ноябре 2015 составила 56,11%, и даже немного выросла по сравнению с предыдущими тремя месяцами): К сожалению, у подавляющего большинства украинских пользователей
На вашем iPhone или iPad должен быть установлен антивирус?
Антивирус в iOS, действительно ли они необходимы? Сколько правдиво и сколько мифической фразы о том, что iPhone не нужен антивирус. Apple несколько раз заявляла нам, что начиная с iOS 8 ее программное обеспечение является надежным и достаточно безопасным, чтобы не нуждаться в антивирусном программном обеспечении для защиты от атак. Это правда? Мы собираемся проанализировать эту теорию, основываясь на том факте, что единственный способ обезопасить себя в Интернете - отключиться
Просмотр компьютерного варианта веб-страницы на iPhone / iPad (Safari)
... вляющегося в сокращенном мобильном варианте, просматривая с телефоном? Тогда вы получите веб-страницы, чтобы выглядеть как их компьютерный эквивалент на iPhone / iPad! По умолчанию все мобильные телефоны в основном отображают - и, насколько это возможно, - мобильную версию веб-страниц, которые вы посещаете. Как посетитель, вы часто получаете доступ к тому же контенту в мобильной версии сайта, который вы получаете с компьютерного эквивалента того же
Как выглядит шахтер? Характеристики горного снаряжения
28-03-2018 / Для посетителей Деятельность шахтера уникальна не только по месту его работы, но и по горно-шахтному оборудованию, которое всегда вызывало уважение среди других людей. Униформа для майнинга является символом принадлежности
Что такое слеш?
Обновлено: 30.10.2017 от Computer Hope В качестве альтернативы, именуемой солидусом , виргулой или ударом , косая черта - это имя «/». персонаж на компьютере клавиатура , Прямая косая черта, наиболее часто используемая для описания сетевого адреса,
Как быстро и легко создать собственное облако на ПК, Android, iOS и Kindle
Не хотите использовать Dropbox Clouds, Google Drive, SkyDrive, Box или другие? Вы предпочитаете не передавать свои файлы третьим лицам? Не нравятся посреднические сайты? Нет проблем! Отныне вы можете настроить собственное частное облако и обмениваться файлами с компьютера на другие устройства. Облачные сервисы - не единственное решение для людей, которые ищут способ удаленного доступа к своим файлам.
Как исправить ПК, застрявший на «Не выключать» во время обновлений Windows
... xplains-why-does-rebooting-a-computer-fix-so-many-problems/"> иногда вам нужно перезагрузить компьютер, чтобы исправить их , Это верно даже тогда, когда Windows говорит вам не выключать компьютер. Чтобы выключить компьютер на этом экране - будь то настольный компьютер, ноутбук, планшет - просто нажмите и удерживайте кнопку питания. Держите это в течение приблизительно десяти секунд. Это выполняет жесткое выключение. Подождите несколько секунд, а затем снова включите
Как найти выгодную нишу продуктов Amazon за 4 шага
... в конце месяца все эти сайты действительно не зарабатывают много денег вместе"> Вы находите, казалось бы, хороший партнерский продукт Amazon и создаете одну нишу за страницей, но в конце месяца все эти сайты действительно не зарабатывают много денег вместе? Что такое $ 44,05 в конце месяца на все ночные исследования ключевых слов и технические проблемы с WordPress & Co.? Было бы намного лучше иметь меньше нишевых сайтов, но рекламировать правильные продукты
Шаблон для Joomla! - бесплатно или платно?
Это постоянная дилемма людей, начинающих работать с CMS Joomla! Благодаря стандартным шаблонам, установленным с Joomla !, вы можете сразу же приступить к созданию сайта. Их можно использовать как отправную точку для создания собственной модификации шаблона. Однако я не знаю многих случаев, когда они соответствуют ожиданиям владельца сайта. Дизайн шаблона - это очень индивидуальный вопрос. Стоит искать тот, который отражает характер и специфику бизнеса.
Как установить будильник на Mac
... как «Будильник для Mac», «Будильник iTunes» и «Время пробуждения», чтобы использовать режим повтора (функция, посредством которой сигналы тревоги повторяются с задержкой в ​​15 минут). Однако установка будильника на вашем устройстве Mac - это не ракетостроение, вам нужно только предпринять шаги, которые обсуждаются ниже. В этой статье мы будем отвечать на вопросы, которые возникают у большинства новых пользователей Mac, а именно: что такое будильник Mac? Как установить будильник на Mac? Как
Как использовать Windows XP после окончания поддержки
25 октября 2001 года Microsoft выпустила новейшее решение для операционной системы: Windows XP. Всего за три дня Microsoft продала более 300 000 штучных XP : новая ОС обладает множеством полезных функций, включая обновленный графический интерфейс, встроенное программное обеспечение для записи компакт-дисков, сглаживание

Комментарии

А как насчет XP Embedded?
А как насчет XP Embedded? Эта более широкая среда также включает в себя устройства XP, которые могут выходить за рамки обычной задачи ИТ-отдела, поскольку на них установлена ​​облегченная встроенная версия операционной системы или версия, настроенная для конкретной цели. Хотя поддержка Microsoft для Windows XP Embedded продолжается до 12 января 2016 года, многие из выделенных устройств, которые, как предполагают люди, работают, на самом деле могут использовать модифицированные
Как скажешь?
Как скажешь? Как вы думаете, это отличная идея, но вы не знаете, как это сделать? Ну, но не волнуйтесь, я могу объяснить, как активировать Bluetooth для Windows 7 . Очень вероятно, что в этот момент вы будете встревожены, вы будете думать, что активировать Bluetooth Windows 7 слишком сложно для вас и что, возможно, было бы лучше отпустить его, но, поверьте мне, все совсем не так. Вопреки видимости, активировать Bluetooth в Windows 7 довольно просто, и не обязательно быть
Не хотите использовать Dropbox Clouds, Google Drive, SkyDrive, Box или другие?
Не хотите использовать Dropbox Clouds, Google Drive, SkyDrive, Box или другие? Вы предпочитаете не передавать свои файлы третьим лицам? Не нравятся посреднические сайты? Нет проблем! Отныне вы можете настроить собственное частное облако и обмениваться файлами с компьютера на другие устройства. Облачные сервисы - не единственное решение для людей, которые ищут способ удаленного доступа к своим файлам. Ничто не мешает
Или может быть тот, который имеет отличную техническую поддержку?
Или может быть тот, который имеет отличную техническую поддержку? Или, может быть, вы просто субъективно выбираете тот, который предлагает шаблоны, которые нравятся вам? Ведь у каждого из нас могут быть разные вкусы! Поэтому я не смею четко указывать сайт, который предлагает лучшие шаблоны. Я могу только предложить вам несколько критериев, которыми я руководствуюсь при выборе шаблона. Прежде всего, я стараюсь найти тот, который отражает природу представленного
Почему бы не группировать электронные письма отправителя так же, как текстовые сообщения?
Почему бы не группировать электронные письма отправителя так же, как текстовые сообщения? Это именно то, что предлагает Unibox. Этот почтовый клиент позволяет вам сосредоточиться на фактическом общении с людьми, которых вы знаете, вместо того, чтобы заставлять вас тратить время на управление электронной почтой. Mailbird - лучшая альтернатива для Windows
Как ты это делаешь?
Как ты это делаешь? Вариант 1. Выберите контрастный цвет контента. Убедитесь, что цвет вашего контента (например, текста, кнопки) контрастирует с вашим видео. Например, если у вас более темное видео, используйте белый цвет в своем логотипе, кнопке и любом тексте. Это сделает его популярным. Если вы используете более светлое видео, используйте более красочные или более темные цвета в вашем контенте. Этот метод может
У вас есть вопросы, проблемы или советы?
У вас есть вопросы, проблемы или советы? Пожалуйста, поделитесь с вами в комментариях!
Нужна дополнительная помощь, чтобы решить, являетесь ли вы студентом ACT или SAT?
Нужна дополнительная помощь, чтобы решить, являетесь ли вы студентом ACT или SAT? Дайте нам знать об этом в комментариях! Эта статья была написана Кристин Фраккья, резидентом ACT / SAT в Magoosh , Показать больше
» или "Алекса, какие у меня таймеры?
» или "Алекса, какие у меня таймеры?" Отмените таймер: «Алекса, отмените таймер пиццы» или «Алекса, отмените 15-минутный таймер». Спросите время: "Алекса, который час?" Спросите дату: "Алекса, какая дата?" Спросите, когда следующий сигнал тревоги: «Алекса, когда мой следующий сигнал тревоги?» Отменить будильник: «Алекса, отмени будильник на 2 часа дня» Тревога повтора: «Алекса, повремени».
Будет ли эта новая и ранее невидимая форма BSOD дважды в самом сердце CES?
Будет ли эта новая и ранее невидимая форма BSOD дважды в самом сердце CES? " Microsoft с середины 1990-х годов отразила критику по поводу катастрофических сбоев ОС, хотя в наши дни такие случаи встречаются гораздо реже. Оригинальный BSOD был " синий экран смерти «Известный сбой операционной системы, распространенный в более ранних версиях Windows. Председатель Microsoft Билл Гейтс даже видел
Что вы упускаете из Windows или Mac, когда используете Ubuntu?
Что вы упускаете из Windows или Mac, когда используете Ubuntu? Поделитесь своими идеями в комментариях ниже!

Таким образом, если вы застряли с iPhone, который не загружается iPhone не включается?
Вот что делать дальше iPhone не включается?
Для больше на восстановлении, проверьте что делать, если вы забыли свой пароль iPhone Забыли пароль iPhone или iPad?
Забыли пароль iPhone или iPad?
Забыли пароль iPhone или iPad и ваше устройство отключено?
Антивирус в iOS, действительно ли они необходимы?
Это правда?
Вляющегося в сокращенном мобильном варианте, просматривая с телефоном?

Новости

Лучшие костюмы для охоты, рыбалки и туризма — 100450 просмотров
Отдых на свежем воздухе особенно хорош тогда, когда проводишь его комфортно. Поэтому и начинающему, и опытному охотнику, рыболову, туристу нужен качественный, надежный и удобный костюм. При выборе

Балансиры на судака
Зимняя рыбалка на судака – увлекательное занятие. Раньше клыкастого ловили вертикальным блеснением на специальные судачьи блесны. С недавнего времени стали использовать балансиры для судака . Эти новые

Балансиры на Щуку и Окуня: Как выбрать, как ловить на балансир и основные ошибки при ловле на балансир
Балансир – это одна из самых популярных приманок, применяемых для ловли щуки зимой. Как известно, щука охотится в одиночку (в отличие от стаи окуней), поэтому методы, которые позволят нам определить

Зимняя обувь для рыбалки
Мы уже писали о зимней обуви о рыбалке на нашем сайте. Теперь предлагаем вам продолжение обзора обуви.  Начало статьи вы можете прочитать здесь " Обувь для зимней рыбалки ". Очень будем рады. если наш

Выбор зимней палатки для рыбалки
   Палатка для зимней рыбалки – вещь крайне необходимая. Она защищает от непогоды, а в морозы сохраняет тепло, что особенно важно для тех, кто живет в местности с суровой погодой, в любом случае палатка

10 лучших эхолотов
Как вовремя обнаружить косяк Автор: Василий Зуев, Сергей Щетько С появлением рыболовецких эхолотов процесс сидения на берегу или в лодке с удочкой значительно упростился. Теперь вы точно

На что, как ловить окуня зимой: зимние приманки, тонкости ловли
Окунь – рыба, которая в зимний период  наиболее активна, чем несказанно радует любителей подледного лова, «спасая» их даже в самую не клевую погоду. Часто рыболовы называют окуня «палочкой-выручалочкой»-

Выбор палатки для зимней рыбалки
Выбор палатки для зимней рыбалки Водяной Дата: Суббота, 23.01.2010, 21:27 | Сообщение # 1 Сергей Группа: Совет Клуба Сообщений: 3120 Награды: 44 Статус: На рыбалке

Уловистые мормышки и секреты ловли зимой
Рыболовство не только вид хозяйственной деятельности, но и хорошая возможность отдохнуть на природе. Активный отдых, не имеющий временных ограничений, может проводиться не только летом, но и зимой, однако,

Обувь для зимней рыбалки и охоты выбор,описание,модели,отзывы
Нежданов М.   Столкнувшись в зимы 2009-10 и 2010-11 годов с очень неприятными с начала ледостава ледово-снежными условиями, мягко выражаясь - нестандартными, а по большому счету - просто чрезвычайными,

Карта