10 лучших виджетов часов Android и виджетов часов погоды для домашнего экрана

  1. 15 лучших погодных приложений и виджетов погоды для Android! (Обновлено 2019)
  2. 15 лучших приложений для Android 2019 года!
  3. 10 лучших приложений будильника для Android

Виджеты часов являются одними из самых популярных виджетов на Android
Виджеты часов являются одними из самых популярных виджетов на Android. Это действительно объединяет домашний экран. Кроме того, это легче увидеть, чем небольшое время размещения в строке состояния. Самые популярные включают виджет часов с погодой, потому что он добавляет еще один уровень к своей функциональности. Есть много отличных вариантов на выбор. Конечно, есть также тонна старых виджетов часов, которые больше не работают, поэтому мы отфильтровали их по большей части. Все в порядке, у нас есть твоя спина. Вот лучшие виджеты часов и виджетов часов погоды для вашего домашнего экрана!

15 лучших погодных приложений и виджетов погоды для Android! (Обновлено 2019)

15 лучших Android-виджетов для домашнего экрана!

1Weather - это погодное приложение. Он имеет много полезных функций, включая температуру, реальное ощущение, 10-дневный прогноз, 12-недельный прогноз (в основном точный), радар и множество других вещей. У этого также есть некоторые из лучших погодных виджетов для мобильного телефона. Это включает в себя виджет часов погоды. Он чистый, без проблем помещается в верхней части домашнего экрана. Это также легко настраивается. Вы можете изменить цвет текста, прозрачность фона, и он поставляется с живой погодой. Нам не очень понравилась тема живой погоды, но остальная часть настройки помогает вписаться практически в любую тему домашнего экрана.

Chronus - приложение виджета выше среднего. Это делает все виды виджетов. Это включает в себя информацию о погоде, часы, календарь, Gmail, пропущенные звонки, текстовые сообщения и все виды других вещей. Он даже включает поддержку DashClock, если вам это нужно. Виджеты просты, но настраиваемы, и они делают работу превосходно. Они должны соответствовать практически любой теме с небольшой настройкой. В обзорах Google Play есть несколько жалоб, но большинство из них относительно незначительные. Вы можете получить некоторые функции бесплатно. В премиум-магазине есть покупки в приложении, но это не так уж и много.

Circle Clock - это простой, но эффективный виджет часов. Он помещает виджет круга на домашний экран с указанием времени и даты. Виджет настраивается и включает в себя цвета, шрифты, поддержку часов 12/24 часов и некоторые настройки анимации. Анимации показывают секунды как индикаторы выполнения на внешней стороне часов. Они могут быть отключены, если вы хотите меньше разряжать батарею. Вот и все об этом, правда. Это бесплатно, просто и выглядит довольно прилично на большинстве тем домашнего экрана. Round Clock Widget - это еще одно приложение, которое делает то же самое, если оно вам не подходит.

Виджет цифровых часов Xperia во многом похож на стандартный виджет часов Sony Xperia. К счастью, этот работает почти для всех устройств. Он включает в себя несколько размеров виджетов (2x1, 4x2, 4x1 и 2x2), и все они имеют размер. Кроме того, вы можете настроить размер шрифта, цвет, время и формат даты, прозрачность и многое другое. Премиум-версия также добавляет некоторые дополнительные функции. Существует дополнительный элемент погоды. Это делает этот виджет погоды приличным, если вам нужно что-то простое. Это дешево, эффективно и выглядит красиво.

HD Widgets получил свое первое обновление за долгое время в сентябре 2018 года, и этого достаточно, чтобы на время вернуть его в список. HD Widgets - один из старых виджетов часов на Android. Вы также можете добавить такие вещи, как данные о погоде, переключатели, дата и другие подобные вещи. Существует множество базовых макетов, и вы можете настроить каждый из них в соответствии с желаемыми цветами. Есть также два дополнения с дополнительными базовыми макетами и опциями цвета. Это немного старая школа, но она прекрасно работает как виджет часов. Это приложение премиум-класса без демо-версии, поэтому проверьте его до момента возврата.

15 лучших приложений для Android 2019 года!

10 лучших тем для Android, тематических приложений и настроек!

KWGT и KLWP - два жестких приложения для настройки. KWGT создает пользовательские виджеты, а KLWP создает пользовательские живые обои. Оба могут поставить часы на главном экране. KWGT лучше всего попробовать первым. Вы можете создать свой собственный виджет с практически любой информацией в любом формате. Он также включает в себя информацию о погоде, если вы этого хотите. KLWP не является приложением виджетов. Тем не менее, вы можете создавать живые обои с часами на них и добиться того же эффекта. Оба приложения имеют бесплатные версии с премиум-версиями по $ 4,49 каждое. Zooper Widget и UCCW также являются отличными приложениями для пользовательских виджетов.

У HTC был один из самых знаковых виджетов часов в первые дни Android. Флип-виджет часов часто имитируется в других приложениях, включая это. Он поставляется с тремя размерами виджетов (4x1, 4x2 и 5x2). Он также включает в себя актуальную анимацию часов с переворотом часов, поддержку погоды, параметры настройки, настраиваемые действия по щелчку виджета и многое другое. Часы HTC ушли, но, честно говоря, этот может быть лучше в любом случае. Это также совершенно бесплатно с рекламой. Хорошей новостью является то, что реклама не отображается в вашем фактическом виджете, а только в приложении, которое ее настраивает.

Weather and Clock Widget - это неописуемое, но описательное имя. Это приложение имеет кучу виджетов часов погоды. Некоторые функции включают в себя 10-дневный прогноз, текущую температуру, почасовую температуру, автоматическое или ручное определение местоположения, темы, поддержку Wear OS и многое другое. Виджеты бывают разных размеров и выглядят чистыми. Они настраиваются с темами и незначительными изменениями. Вы должны быть в состоянии найти стиль, который вам нравится. Бесплатная версия имеет рекламу, а про версию нет. В противном случае они работают более или менее одинаково.

Weather Underground - одно из лучших доступных приложений погоды. Конечно, это идет с некоторыми приличными виджетами также. Приложение показывает гипер-локальную погоду (в отдельных областях), прогнозы, измерения качества воздуха, измерения ультрафиолета и многое другое. Подписка за $ 1,99 в год удаляет рекламу, и это одна из самых разумных подписок, которые мы когда-либо видели. Виджеты немного сухие, но работают довольно хорошо. Они легко настраиваются и больше ориентированы на погоду, чем на часы. Это приятно, потому что большинство делают это наоборот.

Виджеты часов OEM - не ужасный путь. Они уже идут с устройством. Таким образом, для загрузки дополнительных приложений не требуется дополнительного места. В большинстве случаев выбор виджетов включает в себя виджет часов, а также виджет часов погоды. Некоторые производители, например Samsung, получают информацию о погоде из таких источников, как AccuWeather. Таким образом, вы можете получать прогнозы, не загружая официальные приложения. Виджеты не слишком настраиваемы (обычно), но они минимальны, чисты и просты. Они приходят на ваш телефон, и вы не можете избавиться от них. Таким образом, мы предлагаем попробовать их, чтобы посмотреть, нравится ли вам это. Просто нажмите и удерживайте домашний экран, нажмите виджет и оттуда.

Beautiful Widgets был одним из лучших и самых популярных виджетов часов на Android. Он имеет метрическую тонну тем, настроек и многого другого. Темы варьируются от простых повторных скинов до сложных вещей, таких как бинарные часы, если вы любите подобные вещи. Вы также можете добавить в виджет такие вещи, как погода, переключатели, время будильника, дата и другую информацию. К сожалению, приложение не обновлялось с 2016 года. Мы относительно уверены, что это заброшенный проект. Тем не менее, он все еще хорошо работает в нашем тестировании, особенно на устройствах с более старыми версиями Android. Не стесняйтесь попробовать, но с осторожностью. Ошибки не будут исправлены с этим.

10 лучших приложений будильника для Android

10 лучших приложений для часов и цифровых часов для Android

Если мы пропустили какие-либо отличные виджеты часов или погодные виджеты для Android, сообщите нам о них в комментариях! Вы можете также нажмите здесь, чтобы проверить наши последние Android-приложения и списки игр !

Похожие

3 лучших антивирусных приложения для защиты Android-безопасности
... лучших в обнаружении вредоносных программ, а тест AV-Comparatives показал, что функция удаленной очистки Kaspersky работает лучше, чем в других приложениях. «Lite» версия этого приложения предлагает антивирус, базовую защиту от кражи и фильтр для звонков и SMS. Это хороший набор функций, но те, кто не хочет платить, могут быть лучше обслужены в другом месте. Платная версия включает в себя улучшенную защиту от кражи, добавляет облачные сканирования приложений в антивирусную
10 лучших приложений для работы с электронной почтой для Mac в 2019 году
Будучи такими же популярными, как почтовые сервисы онлайн, такие как Gmail, они далеко не так удобны, как специализированные почтовые клиенты. С настольным почтовым клиентом вы можете пользоваться дополнительными функциями, такими как автономный доступ к электронной почте и контактам, отличная интеграция с остальной операционной системой и другими программными приложениями и многое другое. У пользователей Mac это особенно замечательно, когда дело доходит до настольных почтовых клиентов,
Facebook в приложении для Android тестирует кнопку с видео-предложениями. Конкурс для YouTube?
Facebook проводит тесты другой, новой функции. На этот раз некоторые пользователи популярного сообщества на устройствах Android видят новую круглую кнопку. Если дотронуться до него, появятся предложения с предлагаемыми видео, как на YouTube. Однако неизвестно, когда Facebook представит такую ​​кнопку для всех. Возможно никогда. Facebook проводит тесты другой, новой функции. На этот раз некоторые пользователи популярного сообщества на устройствах Android видят
Как быстро и легко создать собственное облако на ПК, Android, iOS и Kindle
... для людей, которые ищут способ удаленного доступа к своим файлам. Ничто не мешает нам создать собственное облако на основе нашего основного компьютера и передавать данные с ПК на различные устройства, такие как смартфоны, планшеты или устройства для чтения электронных книг. Когда-то мы показали, как вы можете создать собственное облако с помощью инструмента OwnCloud, но его настройка была довольно сложной для людей, которые менее технически ориентированы. Тем не менее, у нас
5 лучших антивирусов для iPhone и iPad (2017)
Устройства, использующие iOS в качестве операционной системы, имеют большие преимущества по сравнению с другими устройствами, использующими другие операционные системы. Одним из основных преимуществ, которые мы предлагаем, является
16 лучших инструментов для создания логотипов и создания
... лучших создателей логотипов и инструменты для создания Когда дело доходит до их логотипа, у каждой организации свои приоритеты в дизайне. Более формальная компания, такая как юридическая фирма, может больше всего заботиться о достижении профессионального имиджа, в то время как магазин модной одежды собирается сосредоточиться на уникальной стилизации. Учитывая то, что ищет ваша организация, вы можете оценить каждого производителя логотипов на основе наших критериев.
От OS X к Ubuntu: 2 года спустя
... виджетов в Ubuntu, но нашел их все неуклюжими и непригодными. Возможно, сейчас есть такие замечательные, я не знаю, потому что я даже больше не хочу панель инструментов! В какой-то момент Gnome добавил погоду и несколько часовых поясов в стандартный виджет панели часов. Это позволяет мне всегда видеть полную дату, время и погодные условия в правом верхнем углу моего рабочего стола. Если я нажму на дату, мне будет представлен календарь, события из Evolution или Google Galendar,

Комментарии

Но возникает вопрос, где взять приложение для будильника для Mac?
Но возникает вопрос, где взять приложение для будильника для Mac? Просто войдите в Apple Store, чтобы получить тот, который вы хотите. Здесь мы делимся списком некоторых из лучших сигналов тревоги для Mac OS X: Awaken: Awaken - это полный пакет, полнофункциональный с бесплатными обновлениями для жизни. Он может разбудить вас с песнями из вашей медиатеки iTunes или предопределенными
Считаете ли вы, что какой-либо антивирус отсутствует в этом списке и доступен для загрузки через официальный магазин приложений Apple?
Считаете ли вы, что какой-либо антивирус отсутствует в этом списке и доступен для загрузки через официальный магазин приложений Apple?

Конкурс для YouTube?
Но возникает вопрос, где взять приложение для будильника для Mac?
Считаете ли вы, что какой-либо антивирус отсутствует в этом списке и доступен для загрузки через официальный магазин приложений Apple?

Новости

Карта