Как исправить ошибку API Карт Google MissingKeyMapError

  1. Шаг 1. Получить ключ API (API Key)
  2. Шаг 2. Введите наш ключ API на нашем сайте.
  3. Добавить ключ API в WordPress

Неделю назад мы можем обнаружить, что при вставке карты Google на наш веб-сайт на ее месте появляется сообщение об ошибке с сообщением об ошибке API Карт Google : « Произошла ошибка ». " Эта страница неправильно загрузила Карты Google. Узнайте технические детали проблемы в консоли JavaScript . "

При взгляде на консоль отладки (нажатие клавиши F12) появится следующее сообщение:

"Ошибка API Карт Google: MissingKeyMapError https://developers.google.com/maps/documentation/javascript/error-messages#missing-key-map-error".

com/maps/documentation/javascript/error-messages#missing-key-map-error

Почему эта ошибка появляется, если карты Google работали правильно раньше?

С 22 июня Google изменил свою политику использования API Карт Google (см. Новости в Блог Google ). Теперь, чтобы использовать некоторые из их сервисов в качестве Google Maps, вам нужно зарегистрироваться в консоли Google и получить ключ для продолжения их использования.

Это изменение влияет на все новые реализации, в то время как те, которые уже были созданы, имеют «льготный период» до 12 октября 2016 года . Итак, давайте посмотрим, что нам нужно сделать, чтобы продолжить пользоваться Google Картами бесплатно, если мы не превышаем ограничение квоты в 25 000 запросов в день.

Шаг 1. Получить ключ API (API Key)

Для этого нам нужно перейти в консоль Google (место, где управляются все API Google): https://console.developers.google.com/apis и создайте новый проект (если не мы его создали), как показано на прикрепленном изображении. Появится окно для назначения имени проекту и принятия условий использования. Этот шаг может занять некоторое время, поэтому прежде чем продолжить, мы должны убедиться, что проект уже создан. Мы узнаем, когда имя созданного нами появится в селекторе проекта.
Для этого нам нужно перейти в консоль Google (место, где управляются все API Google):   https://console

После создания проекта мы включаем API, которые нам понадобятся . В этом случае, по крайней мере, мы включим « Google Maps JavaScript API », щелкнув по нему и нажав кнопку, которая появится после того, как появится надпись «Включить», как вы можете видеть на изображении ниже. Примечание : для работы возможно, что мы должны включить другие, такие как «API геокодирования карт Google» в соответствии с использованием карт (преобразование адресов в точках GPS или наоборот и т. Д.). Процесс включения такой же, как и в случае с Google Maps JavaScript API.
После создания проекта мы включаем API, которые нам понадобятся

Как только API-интерфейсы будут включены, нам нужно будет создать учетные данные для его использования, то есть API-интерфейс Key, который Google просит нас использовать Google Maps на нашем веб-сайте. Для этого мы нажимаем кнопку «Перейти к учетным данным», которую вы видите на картинке.
Как только API-интерфейсы будут включены, нам нужно будет создать учетные данные для его использования, то есть API-интерфейс Key, который Google просит нас использовать Google Maps на нашем веб-сайте

На экране учетных данных мы должны выбрать два вопроса, которые задает нам Google. Во-первых, «Какой API вы используете?», Где мы будем указывать «Google Maps JavaScript API», а во-вторых, «Где вы будете называть API?». В нашем случае для отображения карты в Интернете будет выбрана опция «Веб-браузер (JavaScript)». ».
На экране учетных данных мы должны выбрать два вопроса, которые задает нам Google

Следующим шагом является присвоение имени этим учетным данным, и, если мы хотим, это можно использовать только в нашем домене (что более чем желательно, чтобы избежать мошеннического использования наших учетных данных, которое влечет за собой чрезмерное использование квоты в 25 тысяч запросов в день). Для этого у нас есть, мы указываем имя нашего домена, где разрешено использование подстановочных знаков, например, если мы введем * .midominio.com / *, мы можем использовать этот ключ для загрузки карт как из нашего основного домена, так и из других созданных нами поддоменов. или добавьте разные домены по одному.
Следующим шагом является присвоение имени этим учетным данным, и, если мы хотим, <a target=_blank href='/view/kak/ru/youtube-kak-ispolzovat-video-fon-na-vasem-sajte/'>это можно использовать только</a> в нашем домене (что более чем желательно, чтобы избежать мошеннического использования наших учетных данных, которое влечет за собой чрезмерное использование квоты в 25 тысяч запросов в день)

Нажав кнопку «Создать ключ API», вы увидите наш ключ для использования на нашем веб-сайте. Теперь пришло время реализовать это на нашем сайте.
Нажав кнопку «Создать ключ API», вы увидите наш ключ для использования на нашем веб-сайте

Шаг 2. Введите наш ключ API на нашем сайте.

Этот шаг довольно прост. Когда мы делаем вызовы в Google Maps, нам просто нужно добавить параметр «ключ» вместе со значением, которое мы получили в консоли Google.

Если до сих пор вызов Google API был:

<script type = 'text / javascript' src = 'https: //maps.googleapis.com/maps/api/js'> </ script>

Теперь это будет так:

<script type = 'text / javascript' src = 'https: //maps.googleapis.com/maps/api/js ? key = AIzaSyCe30oLPh7uH3vWngw96bjZ0HLPq51Byf8 '> </ script>

Где значение ключа является ключом, который мы получили в предыдущем пункте

Добавить ключ API в WordPress

Если мы разрабатываем наш веб-сайт на WordPress и не хотим изменять файлы нашего шаблона / framework / plugin для продолжения использования Google Maps, мы можем использовать этот простой плагин (KEY API для Google Maps), который он будет делать, вводя параметр " ключ "в вызове API Google Maps без необходимости редактирования какого-либо файла.
Скачать плагин: https://wordpress.org/plugins/api-key-for-google-maps/

org/plugins/api-key-for-google-maps/

Похожие

Как украинизировать Windows 7
Как известно, Windows 7 пока остается самой популярной операционной системой во всем мире среди десктопов (по данным SoftPedia , Ее доля в ноябре 2015 составила 56,11%, и даже немного выросла по сравнению с предыдущими тремя месяцами): К сожалению, у подавляющего большинства украинских пользователей
Как найти выгодную нишу продуктов Amazon за 4 шага
... нашей целевой группе. Это определенно очень хорошая инвестиция - лучше узнать свою целевую аудиторию . Благодаря этим 4 шагам вы получите большое преимущество перед другими филиалами и сосредоточитесь только на продуктах и ​​категориях продуктов, которые того стоят. И с небольшим количеством навыков и правильного чувства, вы скоро будете работать с партнерскими нишами Amazon, которые также продают более 50 € в месяц.
Как исправить ошибку Google Chrome 150
Скачать сейчас WinThruster 2019 - Сканировать ваш компьютер на наличие ошибок. Совместим с Windows 2000, XP, Vista, 7, 8 и 10 Установить дополнительные продукты - DLL (Solvusoft) | EULA | Политика конфиденциальности | условия
Навигация по Google Maps теперь будет полезна не только днем, но и ночью
Карты Google уже давно успешно используются водителями. Однако до сих пор было невозможно рассматривать это приложение как полноценную GPS-навигацию. Речь идет не о необходимости постоянного подключения к интернету, чтобы использовать все функции программы. Карты Google - один из лучших сервисов цифрового картографирования, которые вы можете найти. Американская компания развивает свой сервис в течение многих лет. Мало того, что у нас
Как принудительно перезагрузить iPhone и войти в режим восстановления
... ключению питания от сети, принуждению iPhone к выключению и повторному запуску. Режим восстановления делает этот шаг дальше, переводя ваше устройство в состояние, при котором вы можете переустановить iOS, подключив ваш iPhone к компьютеру с iTunes. Если ваш iPhone отказывается загружаться или вылетает при запуске, вам необходимо перевести устройство в режим восстановления (ниже), чтобы спасти его.
Как исправить ПК, застрявший на «Не выключать» во время обновлений Windows
Сообщение «Готовимся к Windows, не выключайте компьютер» появляется во время установки обновлений Windows. Обычно Windows завершит процесс установки, если вы дадите ей время, но, если прошло несколько часов, вам может потребоваться просто перезагрузить компьютер.
Как выглядит шахтер? Характеристики горного снаряжения
28-03-2018 / Для посетителей Деятельность шахтера уникальна не только по месту его работы, но и по горно-шахтному оборудованию, которое всегда вызывало уважение среди других людей. Униформа для майнинга является символом принадлежности
Как быстро и легко создать собственное облако на ПК, Android, iOS и Kindle
Не хотите использовать Dropbox Clouds, Google Drive, SkyDrive, Box или другие? Вы предпочитаете не передавать свои файлы третьим лицам? Не нравятся посреднические сайты? Нет проблем! Отныне вы можете настроить собственное частное облако и обмениваться файлами с компьютера на другие устройства. Облачные сервисы - не единственное решение для людей, которые ищут способ удаленного доступа к своим файлам.
Как активировать Bluetooth для Windows 7
Ваш брат только что дал вам свой компьютер с установленной Windows 7, вы новичок в компьютерном мире, и теперь вы хотите знать, как легко обмениваться одним или несколькими файлами между вашим телефоном и ПК? Если ответ «да», я с радостью сообщаю, что вы можете легко справиться с этим с помощью Bluetooth. Как скажешь? Как вы думаете, это отличная идея, но вы не знаете, как это сделать? Ну, но не волнуйтесь, я могу объяснить, как активировать Bluetooth для Windows 7 .
Шаблон для Joomla! - бесплатно или платно?
... ключительной лицензией, потратив менее 200 злотых; Вы можете подписаться на все шаблоны - это решение дает вам прекрасную возможность выбрать любой шаблон из всех доступных у данного разработчика. Обычно такой доступ оплачивается за определенный период, часто 3, 6 или 12 месяцев. Это решение хорошо работает в ситуациях, когда вы выполняете много работ и вам нужен широкий спектр возможностей; Вы можете использовать инструменты для создания шаблонов - в настоящее время существует
Как использовать Windows XP после окончания поддержки
25 октября 2001 года Microsoft выпустила новейшее решение для операционной системы: Windows XP. Всего за три дня Microsoft продала более 300 000 штучных XP : новая ОС обладает множеством полезных функций, включая обновленный графический интерфейс, встроенное программное обеспечение для записи компакт-дисков, сглаживание

Комментарии

А как насчет XP Embedded?
А как насчет XP Embedded? Эта более широкая среда также включает в себя устройства XP, которые могут выходить за рамки обычной задачи ИТ-отдела, поскольку на них установлена ​​облегченная встроенная версия операционной системы или версия, настроенная для конкретной цели. Хотя поддержка Microsoft для Windows XP Embedded продолжается до 12 января 2016 года, многие из выделенных устройств, которые, как предполагают люди, работают, на самом деле могут использовать модифицированные
Как ты это делаешь?
Как ты это делаешь? Вариант 1. Выберите контрастный цвет контента. Убедитесь, что цвет вашего контента (например, текста, кнопки) контрастирует с вашим видео. Например, если у вас более темное видео, используйте белый цвет в своем логотипе, кнопке и любом тексте. Это сделает его популярным. Если вы используете более светлое видео, используйте более красочные или более темные цвета в вашем контенте. Этот метод может
Как скажешь?
Как скажешь? Как вы думаете, это отличная идея, но вы не знаете, как это сделать? Ну, но не волнуйтесь, я могу объяснить, как активировать Bluetooth для Windows 7 . Очень вероятно, что в этот момент вы будете встревожены, вы будете думать, что активировать Bluetooth Windows 7 слишком сложно для вас и что, возможно, было бы лучше отпустить его, но, поверьте мне, все совсем не так. Вопреки видимости, активировать Bluetooth в Windows 7 довольно просто, и не обязательно быть
Шаг 1: Как вы зарабатываете сколько?
Шаг 1: Как вы зарабатываете сколько? Партнерская программа Amazon будет платить вам комиссию за каждый продукт, который вы продаете. Это зависит от типа продукта, сколько вы заработаете в итоге. Лучше выбрать категорию продукта, которая будет вознаграждена от 3
Как вы гарантируете, что ваш веб-сайт дает эти последовательные результаты и предлагает привлекательный опыт для безудержных шагов на сайте?
Как вы гарантируете, что ваш веб-сайт дает эти последовательные результаты и предлагает привлекательный опыт для безудержных шагов на сайте? Тестирование - это ключ, а автоматизация тестирования - это способ обеспечить ожидаемый внешний вид вашего веб-сайта. При тестировании веб-приложений крайне важно решать такие проблемы, как функциональность сайта, проблемы безопасности, пользовательский интерфейс, совместимость и производительность. Автоматизация тестирования обеспечивает основу
Почему бы не группировать электронные письма отправителя так же, как текстовые сообщения?
Почему бы не группировать электронные письма отправителя так же, как текстовые сообщения? Это именно то, что предлагает Unibox. Этот почтовый клиент позволяет вам сосредоточиться на фактическом общении с людьми, которых вы знаете, вместо того, чтобы заставлять вас тратить время на управление электронной почтой. Mailbird - лучшая альтернатива для Windows
Так как же вам ориентироваться в мире онлайн-велнеса, не поддаваясь ажиотажу?
Так как же вам ориентироваться в мире онлайн-велнеса, не поддаваясь ажиотажу? Есть еще много хороших парней на британской фитнес-сцене, и мы нашли четыре блога, созданных реальными людьми, которые предлагают личные истории, здравые советы и уникальную точку зрения.
Как долго вы должны ждать?
Как долго вы должны ждать? Будьте терпеливы и дайте Windows некоторое время, чтобы закончить установку обновлений, если это сообщение появляется на вашем экране. В зависимости от того, насколько велико обновление Windows и как медленно работает ваш компьютер и его внутреннее хранилище, этот процесс может занять некоторое время. Обычно это сообщение появляется на экране до пяти минут. Однако, если это сообщение появилось на вашем экране в течение длительного времени, вам
Итак, как ВЫ выбираете между ACT и SAT?
Итак, как ВЫ выбираете между ACT и SAT? ACT vs SAT: как я помог своим студентам решить Когда я проводил индивидуальные занятия по ACT и SAT, одной из моих любимых игр было «Вы студент SAT или студент ACT?» (Ну, я все равно играл в эту игру в голове.) Я спросил студентов о их интересы в школе (литература, наука, математика) и вне школы (спорт, танцы, видеоигры). Я спросил их о том, как у них дела в школе и как они относятся к стандартизированным
Перейдем к следующему вопросу: как установить будильник на устройствах Mac?
Перейдем к следующему вопросу: как установить будильник на устройствах Mac? Теперь дважды щелкните по дате, на которую вы хотите установить будильник. Выберите имя, которое будет представлять предмет тревоги «Новое событие». Выберите дату и время срабатывания будильника в поле «От:». Не меняйте то, что находится в поле «Кому:». После выбора даты и времени нажмите на раскрывающееся меню «Оповещение» и выберите «Пользовательский». После этого выберите звук из опций звука в другом раскрывающемся
И как вы защищаете свой компьютер?
И как вы защищаете свой компьютер? Узнайте больше о: Компьютерная безопасность , Интернет-безопасность , Обновление Windows , Windows XP ,

Почему эта ошибка появляется, если карты Google работали правильно раньше?
Во-первых, «Какой API вы используете?
», Где мы будем указывать «Google Maps JavaScript API», а во-вторых, «Где вы будете называть API?
Как выглядит шахтер?
Вы предпочитаете не передавать свои файлы третьим лицам?
Не нравятся посреднические сайты?
Как скажешь?
Как вы думаете, это отличная идея, но вы не знаете, как это сделать?
Бесплатно или платно?
А как насчет XP Embedded?

Новости

Лучшие костюмы для охоты, рыбалки и туризма — 100450 просмотров
Отдых на свежем воздухе особенно хорош тогда, когда проводишь его комфортно. Поэтому и начинающему, и опытному охотнику, рыболову, туристу нужен качественный, надежный и удобный костюм. При выборе

Балансиры на судака
Зимняя рыбалка на судака – увлекательное занятие. Раньше клыкастого ловили вертикальным блеснением на специальные судачьи блесны. С недавнего времени стали использовать балансиры для судака . Эти новые

Балансиры на Щуку и Окуня: Как выбрать, как ловить на балансир и основные ошибки при ловле на балансир
Балансир – это одна из самых популярных приманок, применяемых для ловли щуки зимой. Как известно, щука охотится в одиночку (в отличие от стаи окуней), поэтому методы, которые позволят нам определить

Зимняя обувь для рыбалки
Мы уже писали о зимней обуви о рыбалке на нашем сайте. Теперь предлагаем вам продолжение обзора обуви.  Начало статьи вы можете прочитать здесь " Обувь для зимней рыбалки ". Очень будем рады. если наш

Выбор зимней палатки для рыбалки
   Палатка для зимней рыбалки – вещь крайне необходимая. Она защищает от непогоды, а в морозы сохраняет тепло, что особенно важно для тех, кто живет в местности с суровой погодой, в любом случае палатка

10 лучших эхолотов
Как вовремя обнаружить косяк Автор: Василий Зуев, Сергей Щетько С появлением рыболовецких эхолотов процесс сидения на берегу или в лодке с удочкой значительно упростился. Теперь вы точно

На что, как ловить окуня зимой: зимние приманки, тонкости ловли
Окунь – рыба, которая в зимний период  наиболее активна, чем несказанно радует любителей подледного лова, «спасая» их даже в самую не клевую погоду. Часто рыболовы называют окуня «палочкой-выручалочкой»-

Выбор палатки для зимней рыбалки
Выбор палатки для зимней рыбалки Водяной Дата: Суббота, 23.01.2010, 21:27 | Сообщение # 1 Сергей Группа: Совет Клуба Сообщений: 3120 Награды: 44 Статус: На рыбалке

Уловистые мормышки и секреты ловли зимой
Рыболовство не только вид хозяйственной деятельности, но и хорошая возможность отдохнуть на природе. Активный отдых, не имеющий временных ограничений, может проводиться не только летом, но и зимой, однако,

Обувь для зимней рыбалки и охоты выбор,описание,модели,отзывы
Нежданов М.   Столкнувшись в зимы 2009-10 и 2010-11 годов с очень неприятными с начала ледостава ледово-снежными условиями, мягко выражаясь - нестандартными, а по большому счету - просто чрезвычайными,

Карта