Обращение.

Автор: vitalij
Опубликовано: 689 дней назад (20 января 2012)
Блог: ВДВ
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Желающих лучшей доли своему Отечеству не мало. А воз и ныне там. Почему? Нам не хватает навыка взаимодействия и взаимопонимания. Что делать? Можешь организовывать - для начала собери малую группу и ищи взаимодействия другими. Если не готов организовать группу войди в состав другой группы и оказывай посильную помощь. Я этим занимаюсь. Кто ещё это делает? Прошу обозначится.

"Я хотел сказать только, что все мысли, которые имеют огромные последствия, -- всегда просты. Вся моя мысль в том, что ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто."
(Лев Николаевич Толстой)
Особенности работы медика в Морская Пехоте, ВДВ, Спецназе | Просто так
vladimir # 25 января 2012 в 08:29 0
Витек,просто все как-то разобщены...Меня готовили чисто к Афгану,сдохнуть,дрючили мама не горюй,физо по 6 часов в день,учили кашу кушать,и Родину любить...После армии,я хотел служить или в Вымпеле,или в Альфе,не срослось...Мы с корешком моим,царствие ему небесное,краповый берет,при ментах,они нам дали часы в спорт зале,тренировали 15 трудных подростков...У меня мечта,опять взять спорт-зал,и воспитать правильно хотя-бы 30 пацанов...Если бы усилия таких как я обьединить,может что и получиться,а то чурки ведут себя как дома,а русских все меньше и меньше,молодежь наркоманит и пьет...За державу обидно!!!!!
sergej # 28 января 2012 в 01:13 0
Есть цель сделать группу, готовую к трудным ситуациям. Для начала просто выезжать за город, если зала нет.
igor # 3 февраля 2012 в 08:44 0
Владимир, ты правильно говоришь. Вот мы и пытаемся реализовать, то о чём многие говорят. Как запустить цепную реакцию, что многие нормальные люди воодушевились и начали двигаться в правильном направлении? Вот в чём вопрос. Мы пытаемся ответить на этот вопрос и воплотить идею в жизнь. Я тоже служил в Афгане в 103 дивизии 80 разведроте. Пытаюсь объединить ветеранов. Много набил шишек. Но не потерял веру и ощущение, что какое-то решение есть. И сдаётся мы его нащупали.
vladimir # 13 февраля 2012 в 07:18 0
Мне кажется,началась движуха,большое дело всегда со скрипом начинается,зато потом как большой корабль,не остановишь,нодо только обьединиться!
igor # 15 февраля 2012 в 18:56 0
Владимир, точно сформулировал движуху.
vladimir # 28 февраля 2012 в 04:48 0
Надо сделать так,что-бы не только 2го августа шакалы видели силу,а постоянно знали,что они в гостях!Раньше в старые добрые,тихие времена,и то был ДНД,и ОКОД,при этом ребята тренировались,и на улицах было тихо!А что сейчас?Полный беспредел!Надо все-таки сделать штаб,найти помещение,координировать действия,и по-максимуму всех к этому привлекать!

← Назад

Карта
rss
Карта